Вверх страницы
Вниз страницы
Видим Вас как наяву, друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру, выдуманному Максом Фраем. Форум только начинает жить, так что присоединяйтесь к теплой компании настоящих любителей Мира Стержня!

СЮЖЕТАКЦИИКВЕСТЫ

Пожалуйста, голосуйте за форум!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?

Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.
СОБЫТИЯ

Мы как всегда находимся между жизнью и состоянием глубокого погружения в Хумгат, но приходить, оставлять анкеты, играть - это можно всегда.
На сайте может содержаться контент 18+


НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Здесь может быть ваш баннер!

внезапно белое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]

Сообщений 481 страница 510 из 601

481

Гуриг Восьмой, самое странное, что я правда себя чувствую молодцом, потому что думал, что не смогу и один, а смог аж два. Хотя там такая хрень. Но Мастер хотел посты - Мастер получил посты. Миссия выполнена.
Какие?( Ээх. Пусть они поменьше тебя доебывают.
Блин, спать надо. Надеюсь, я сегодня нормально засну, а не вот это вот лежать часами и думать какой-то бред ночной.

0

482

Куруш, мисси выполнила миссию О: а вообще круто, поздравляю)
Ну, к сожалению, тупиц слишком много и у них тоже есть интернет..( уу. Но креплюсь. Во всяком случае, уже не так стремно за свое поведение, кто-то же может.
Вот, давай спать иди)

0

483

Гуриг Восьмой написал(а):

мисси выполнила миссию О: а вообще круто, поздравляю)

И Мисси, и Третий. хд
Правда я опять словил фейспалм. За пол часа до того, как выложил пост, мне, оказывается, прислали предупреждение, типа двенеделинепишешьпостынеисправишьсязанеделюудалим. Блин, чуваки, у вас как будто реала вообще нет. оО
То есть я понимаю, что это предупреждение не так уж серьезно, вряд ли удалят, даже если затяну дольше положенного, но блин, что за бред.

Гуриг Восьмой написал(а):

Ну, к сожалению, тупиц слишком много и у них тоже есть интернет..( уу. Но креплюсь. Во всяком случае, уже не так стремно за свое поведение, кто-то же может.

Ээх. А чего стремно? Ты крутыш и нафиг тупиц.

Гуриг Восьмой написал(а):

Вот, давай спать иди)

Я в процессе уползания.) Хотя спать как-то не особо хочется. Вообще мне не очень полезно посты писать по вечерам, я от них наоборот какой-то энергичный становлюсь. хд Надо что-нибудь усыпляющее читать. Но посты как-то более продуктивно получаются вечером, чем чтение.

0

484

Хмм в чате дома ругаются, что кто-то играет на пианино... а я за компом сижу. Так-так, конкуренты о.о (я кстати не слышу, значит, где-то далеко от нас).

Куруш написал(а):

И Мисси, и Третий. хд
Правда я опять словил фейспалм. За пол часа до того, как выложил пост, мне, оказывается, прислали предупреждение, типа двенеделинепишешьпостынеисправишьсязанеделюудалим. Блин, чуваки, у вас как будто реала вообще нет. оО
То есть я понимаю, что это предупреждение не так уж серьезно, вряд ли удалят, даже если затяну дольше положенного, но блин, что за бред.

Меня дико бесят такие подгонялки( Вот принципиально на таких форумах не сижу, вообще любое доебывание бесит.

Куруш написал(а):

Ээх. А чего стремно? Ты крутыш и нафиг тупиц.

Ну тип я слишком грубый) Сегодня двоих завернул, возможно, без особой причины... но тупицы-тупицы, как бесят. Если им можно как говяшка себя вести, то и мне тоже?

Куруш написал(а):

Я в процессе уползания.) Хотя спать как-то не особо хочется. Вообще мне не очень полезно посты писать по вечерам, я от них наоборот какой-то энергичный становлюсь. хд Надо что-нибудь усыпляющее читать. Но посты как-то более продуктивно получаются вечером, чем чтение.

У меня тоже энергия от постов появляется!

0

485

Гуриг Восьмой написал(а):

Хмм в чате дома ругаются, что кто-то играет на пианино... а я за компом сижу. Так-так, конкуренты о.о (я кстати не слышу, значит, где-то далеко от нас).

У вас что, есть чат дома? о______О

Гуриг Восьмой написал(а):

Меня дико бесят такие подгонялки( Вот принципиально на таких форумах не сижу, вообще любое доебывание бесит.

Мне к счастью наплевать.
И вообще я изначально ради игры за Мисси пришла, а теперь у меня есть крутейший Мастер, а что там за пределами моих личных игр меня не волнует)

Гуриг Восьмой написал(а):

Ну тип я слишком грубый) Сегодня двоих завернул, возможно, без особой причины... но тупицы-тупицы, как бесят. Если им можно как говяшка себя вести, то и мне тоже?

Сложно паришься)
Я думаю можно.

Гуриг Восьмой написал(а):

У меня тоже энергия от постов появляется!

хд

0

486

Гуриг Восьмой написал(а):

У меня тоже энергия от постов появляется!

Но ее, к сожалению, недостаточно, чтобы пойти в мифологию сейчас.

0

487

Куруш написал(а):

У вас что, есть чат дома? о______О

угу, в вайбере, вроде... там родители тусят

Куруш написал(а):

Мне к счастью наплевать.
И вообще я изначально ради игры за Мисси пришла, а теперь у меня есть крутейший Мастер, а что там за пределами моих личных игр меня не волнует)

Меня тоже не волнует, если как на импе, когда мы с гренжир играем и никто меня не трогает, а так...

Куруш написал(а):

Сложно паришься)
Я думаю можно.

Ничего сложного хд вечно на всех агрюсь, урурру

Куруш написал(а):

Но ее, к сожалению, недостаточно, чтобы пойти в мифологию сейчас.

Тогда иди в сон

0

488

Гуриг Восьмой написал(а):

угу, в вайбере, вроде... там родители тусят

Ничего себе. Странный мир.

Гуриг Восьмой написал(а):

Меня тоже не волнует, если как на импе, когда мы с гренжир играем и никто меня не трогает, а так...

Я просто к таким вещам пофигист, к счастью)

Гуриг Восьмой написал(а):

Ничего сложного хд вечно на всех агрюсь, урурру

Ну и ладно)

Гуриг Восьмой написал(а):

Тогда иди в сон

Я пришел, сел в посты и не переоделся до сих пор. хд
Вот надо это сделать, а потом да, в сон.

0

489

Но я немножк сижу и ленюсь встать.

0

490

Ой я чот зарекламился

0

491

http://i43.tinypic.com/jp7gvk.gif

0

492

http://i40.tinypic.com/1zp4kg4.gif

0

493

Почему всё так сложно?

0

494

Я буду тут мыслить

0

495

Мыслефлудить

0

496

Ой. Какие котики.

Правда я как всегда сомневаюсь, какой из них что выражает.

Вот этот спит или что делает?
http://i43.tinypic.com/jp7gvk.gif

0

497

Куруш, по-моему, он... ээ... шаурма?.. не знаю, что это значит

0

498

Я хотел встать в десять, в десяять  http://s2.uploads.ru/t/cWkgb.gif

0

499

Гоорло болит  http://i44.tinypic.com/2lm2cmg.gif

0

500

Гуриг Восьмой написал(а):

по-моему, он... ээ... шаурма?.. не знаю, что это значит

хд Никогда ее не ел и даже, кажется, не видел по-настоящему... Но возможно, что-то общее правда есть.))
Но я надеюсь, что его никто кушать не собирается.

Блин, пошел гуглить, как выглядит шаурма, узнал внезапно, что израильская пита тоже может быть шаурмой. оО

Гуриг Восьмой написал(а):

Я хотел встать в десять, в десяять

Бывает...
Я проснулся где-то в восемь, почти три часа валялся, залипая в книгу Мастера и в свои мысли.
Как вот выйти из этого в мифологию, дырку надо мной в небе, я каждый раз офигеваю от того, насколько меня накрывает фанючествомлюбовью.

Гуриг Восьмой написал(а):

Гоорло болит

Сочувствие.(
А сейчас как оно?

0

501

Кстааати, у нас вчера в институте был новый год, и перед концертом там ходили какие-то наряженные студиозусы (одна была кем-то вроде фавна))) и дарили ОРЕШКИ. *___*
Сидел, грыз их и прямо чувствовал себя Курушем))

0

502

Куруш написал(а):

хд Никогда ее не ел и даже, кажется, не видел по-настоящему... Но возможно, что-то общее правда есть.))
Но я надеюсь, что его никто кушать не собирается.

Я, вроде, ел один раз, но в детстве... и потом делал по рецепту брата, но не уверен, что это была она, и я ее не ел.
Да, его не съедят хд

Куруш написал(а):

израильская пита тоже может быть шаурмой. оО

Да? Ну я не знаю как выглядит настоящая пита, может быть

Куруш написал(а):

Бывает...
Я проснулся где-то в восемь, почти три часа валялся, залипая в книгу Мастера и в свои мысли.
Как вот выйти из этого в мифологию, дырку надо мной в небе, я каждый раз офигеваю от того, насколько меня накрывает фанючествомлюбовью.

Ой да у меня тоже фанючество все перекрывает, но не на людей

Куруш написал(а):

А сейчас как оно?

Кашляю хриплым басом, не поехал на др брата со всеми, сижу дома. Вчера почти весь день носился сдавал зачеты, прилетел в семь вечера и свалился в кровать, а потом еще температура поднялась х_х сейчас вроде ее нет

Куруш написал(а):

Кстааати, у нас вчера в институте был новый год, и перед концертом там ходили какие-то наряженные студиозусы (одна была кем-то вроде фавна))) и дарили ОРЕШКИ. *___*
Сидел, грыз их и прямо чувствовал себя Курушем))

Ооой настоящий Куруш с: А я заходил к Ксюше в цум, там был оркестр духовиков, все во всяких костюмах и красиво украшена. А какое тут праздничное настроение с болезнью-сессией, я просто не могу как обидно!

0

503

http://s1.uploads.ru/t/uVokS.gif

0

504

Гуриг Восьмой написал(а):

Да? Ну я не знаю как выглядит настоящая пита, может быть

А она разве бывает настоящая и не настоящая?
Ну, она такая круглая. Двуслойная. Один слой надо порвать и засунуть внутрь какую-то начинку. Чот я соскучился немного по изерской еде.

Гуриг Восьмой написал(а):

Ой да у меня тоже фанючество все перекрывает, но не на людей

)

Гуриг Восьмой написал(а):

Кашляю хриплым басом, не поехал на др брата со всеми, сижу дома. Вчера почти весь день носился сдавал зачеты, прилетел в семь вечера и свалился в кровать, а потом еще температура поднялась х_х сейчас вроде ее нет

Бедняга(

Гуриг Восьмой написал(а):

А я заходил к Ксюше в цум, там был оркестр духовиков, все во всяких костюмах и красиво украшена. А какое тут праздничное настроение с болезнью-сессией, я просто не могу как обидно!

Ээх, поправляйся(

0

505

Тррунь

0

506

Куруш написал(а):

А она разве бывает настоящая и не настоящая?
Ну, она такая круглая. Двуслойная. Один слой надо порвать и засунуть внутрь какую-то начинку. Чот я соскучился немного по изерской еде.

Ну как и со всем что делают люди... может быть что-то точно сделанное по рецепту, а может быть простое подражание и даже не похожее, для тебя это новость? странно, что это требует объяснения... Я ел питу только в Макдональдсе.

Куруш написал(а):

Бедняга(

Зато мне привезли остатки торта вечером... я немного поклевал

Куруш написал(а):

Ээх, поправляйся(

Пасиб ._. Мне надо писать рефераты, а я без понятия как это делается и оформляется и вообще

0

507

Гуриг Восьмой написал(а):

Ну как и со всем что делают люди... может быть что-то точно сделанное по рецепту, а может быть простое подражание и даже не похожее, для тебя это новость? странно, что это требует объяснения... Я ел питу только в Макдональдсе.

Хммм. Не знаю. Я не разбираюсь.
В маке есть пита? Не ожидала почему-то.
Ну я не знаю, какая она там, и не знаю, что делает питу правильной.

Гуриг Восьмой написал(а):

Зато мне привезли остатки торта вечером... я немного поклевал

Вкусный?

Гуриг Восьмой написал(а):

Пасиб ._. Мне надо писать рефераты, а я без понятия как это делается и оформляется и вообще

Ооооо, мне тоже надо, и я тоже не понимаю, как это делать. Но оформление там в интернете есть образцы.

0

508

Куруш написал(а):

В маке есть пита? Не ожидала почему-то.

Да нет, сейчас нет, у них часто есть временные какие-то блюда в меню

Куруш написал(а):

и не знаю, что делает питу правильной.

Ну и я тем более не знаю, вообще не понимаю почему мы это обсуждаем =_= сидим такие: не знаю не знаю не знаю  http://s1.uploads.ru/t/0ocWJ.gif

Куруш написал(а):

Вкусный?

Один вкусный, второй средневкусности (1 - сделала жена брата, к которому они ездили, 2 - купили родители пока ехали к ним)

Куруш написал(а):

Ооооо, мне тоже надо, и я тоже не понимаю, как это делать. Но оформление там в интернете есть образцы.

Учитывая, что ты уже какие-то писала, моя степень незнания явно побольше  http://s3.uploads.ru/t/XwsKg.gif

0

509

Гуриг Восьмой написал(а):

Да нет, сейчас нет, у них часто есть временные какие-то блюда в меню

Понятно. Я давно там не был. И почти не обращаю внимание, что есть кроме стандартных картошек/нагетсов.

Гуриг Восьмой написал(а):

Один вкусный, второй средневкусности (1 - сделала жена брата, к которому они ездили, 2 - купили родители пока ехали к ним)

Аж самодельный торт? Прикольно.

Гуриг Восьмой написал(а):

Учитывая, что ты уже какие-то писала, моя степень незнания явно побольше

Нет, именно рефераты... У меня были странные письменные работы, но там прокатывало несколько страниц. А тут надо десять. А у меня три. И препод стремен, я боюсь подойти и спросить, что делать.

0

510

Куруш написал(а):

Понятно. Я давно там не был. И почти не обращаю внимание, что есть кроме стандартных картошек/нагетсов.

Ой, это несколько лет назад было, я запомнил, потому что долго думал попробовать или нет, а потом попробовал и мне понравилось

Куруш написал(а):

Аж самодельный торт? Прикольно.

Да, там как-то так сделано, что низ торта похож на печеньку из шоколада, а сверху (то есть сам торт о0) какая-то оч вкусная штука типа крема. Даже странно, что он не разваливался. Ну не крем, а... хз как называется, я крем не люблю, а это прям вкусно.

Куруш написал(а):

Нет, именно рефераты... У меня были странные письменные работы, но там прокатывало несколько страниц. А тут надо десять. А у меня три. И препод стремен, я боюсь подойти и спросить, что делать

А у меня ноль..( но мне однокурсница нафоткала главу из одной книги и я попытаюсь писать по ней...

0


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно