Вверх страницы
Вниз страницы
Видим Вас как наяву, друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру, выдуманному Максом Фраем. Форум только начинает жить, так что присоединяйтесь к теплой компании настоящих любителей Мира Стержня!

СЮЖЕТАКЦИИКВЕСТЫ

Пожалуйста, голосуйте за форум!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?

Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.
СОБЫТИЯ

Мы как всегда находимся между жизнью и состоянием глубокого погружения в Хумгат, но приходить, оставлять анкеты, играть - это можно всегда.
На сайте может содержаться контент 18+


НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Здесь может быть ваш баннер!

внезапно белое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]

Сообщений 1 страница 30 из 601

1

Флудим  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0

2

Гуриг Восьмой, что рагнарек не из этой серии я поняла. на лайвлибе он отдельно от всего обозначен. но про то, как они между собой соотносятся, там нет
раз так, то хорошо... как раз в ближайшее время собиралась дочитать лабиринты, а после тогда ту прочитаю. если она есть в интернете. должна же быть?

аа. с домом и жизнью, вот оно как. теперь стало немного понятней. хотя про старых знакомых не очень. типа они ложные воспоминания другим людям создают?
и тогда как будет, если проснуться в замке?
а если они засыпают, им снится дом, жизнь, а потом, скажем, их будят? дом и жизнь продолжают существовать или исчезают? а если они возвращаются, но в другое место, то они не помнят предыдущий визит или он как-то сочетается с новым? блин, вот все равно сложно и загадочно

и да, держи мне Гиллан

0

3

Гвендолин, великие магистры, какая ты красотка)

я просто сам Рагнарек не читал, вот в чем дело.
в интернете лабиринты должны быть, можно ли скачать - не знаю, а вот онлайн прочесть - вполне.
я, честно говоря, не знаю как это работает, но можно придумать. думаю, это не противоречит.
ну там один сновидец проснулся в замке, точнее, сновидица, она воображала себя королевой (по-моему) и ее все никак не могли разбудить. можно придумать, что тебе просто приснился замок, почему нет. можно что-то еще придумать.
наверное, если сновидца будят - то все исчезает, но насколько я помню по книге - очень проблематично разбудить сновидца. обычно это одинокие люди, которых некому будить, например. а насчет последнего ты сама можешь придумать, этого не было. хотя возможно если человек засыпает каждый день и видит сон про Ехо сам по себе, то, если захочет, сможет продолжать смотреть тот же самый сон про свою жизнь в Ехо.
в общем, проще говоря, все зависит от желаний сновидца.

0

4

Гвендолин, вот еще кусочек из книги

Сновидцы могут попасть в любую точку Мира Стержня, кроме Аравроха, так как местные буривухи не любят, когда на них кто-то пялится, даже во сне. Так же потомки древних кейифайских родов бдительно охраняют некоторые закрытые города Уандука, куда во сне действительно лучше не соваться.

0

5

Гуриг Восьмой, я теперь не знаю, про какой из ты говорил хд
в любом случае завидую Гиллан, почему я урод, а не такая красота, как она
а тебе же она вроде надоедала? или я что-то путаю?

аа. понятно. вообще название какое-то пугающее

лабиринты точно есть, я же большую часть уже прочитала, скачивая. вопрос про сновидения. ну ладно, посмотрю потом. просто я вообще не люблю с компьютера, но браузер еще хуже, чем кул ридер я вроде уже говорила

ладно, подумаем потом тогда

хмхм
короче надо будет много думать хд как интересней и все такое

это я видела, я же прочитала статью на форуме о них

0

6

Гвендолин, про самый первый, с надписями)
ты не урод, тих
она мне надоедала, ибо везде были одни и те же исходники

говорила, ага. ну сновидений всего три книги. последнюю я сам еще не прочел.

я верю в тебя и буду ждать офигенно классную историю

а я случайно купил куриный паштет вместо того, который из индейки, а он не так вкусен -_-

0

7

Гвендолин, всё, я вспомнил, сновидцы не меняют чужих воспоминаний. они могут помнить что у них была какая то жизнь в ехо, но остальные разве что сочтут их сумашедшими

0

8

Гуриг Восьмой, аа
вообще меня бесит. то ли у меня с экраном что-то не то, то ли это форумы тупые, то ли что, но у меня все аватары мылит
и я не знаю, какой оставить, чтобы меня это меньше раздражало х)

урод :с

как все сложно хд

я поняла, да
ну посмотрим. вообще конечно лучше бы вообще бумажные. но даже если дождаться дома, не факт, что мне купят :с еще и ботать надо будет, и работу искать, а не читать развлекалово. по идее

хд зря :с

оО
это было внезапно хд
я никогда не ела паштет, так что не понимаю в этом ничего
а вообще ЕДА ГРЕШНЫЕ МАГИСТРЫ КАК Я ХОЧУ ДОМОЙ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО УЖЕ ЖРАТЬ ЧТО Я ХОЧУ А НЕ ЧТО ЕСТЬ В СТОЛОВОЙ ИЛИ ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ДЕШЕВО И НЕ ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ АБДЫВЩЩЫГВЛГ

0

9

аа
а с домами как? вырос новый дом? или был пустой дом, вдруг появился житель? или вообще в чужом доме, и думает, что он там и жил? хд

0

10

Гвендолин, я думаю, дело в твоем компе, потому что на моем качество всех аватаров вполне хорошее. Но лучшее, конечно, было у первого. Там идеальное качество было.
нет не урод(
слушай, а ведь все книги Фрая уже в москве, где-то у брата валяются, лабиринты у меня все есть, сновидения подкупаю. у меня две из трех.
ты НИКОГДА не ела паштет? о боже. паштет из индейки - это нечто офигительно-крутое, это нямка, няшка-вкусняшка, я готов питаться им ВЕЧНО. ну хотя я уже и куриный ем с голодухи :с
бедняш ты( ну скоро уже домой.

Гвендолин написал(а):

а с домами как? вырос новый дом? или был пустой дом, вдруг появился житель? или вообще в чужом доме, и думает, что он там и жил? хд

ну а представь - как сновидец может заснуть во сне? скорее всего, у него тогда нет дома. он гуляет по ехо, приключенствует, а потом просыпается у себя. или вот в Ехо прошел год, а для сновидца -  всего одна ночь.

0

11

Гуриг Восьмой, хм. блин, я скоро захочу уебать к чертям всю свою технику.
в гугл хроме оно лучше, чем в яндекс-браузере, но тоже блин. ащщ.

ну урод же. мне прямо печаль-печаль.

о. я правда может все-таки прочитаю тут, потому что мне делать нечего. но если что-то не прочитаю, одолжишь тогда?

никогда. я вообще плохо понимаю, что он такое.
из индейки небось дорого? или нет?

угу. но две недели :с причем тупость в том, что у нас один или два дня еще будут занятия. а в остальном вообще нехера делать. будет еще поездка на три дня, но меня вчера так добила жара, что я решила не ехать. с предыдущей повезло, тогда жара отступила немного, было жарко, но хотя бы тридцать, а не сорок градусов, выжить еще можно. а тут сорок будет. и как-то не... я не готов. еще и две ночи в палатках хер знает где.
бесит, что нельзя раньше уехать

хм. я запуталась еще больше. если сновидец в Ехо больше, чем день по меркам Ехо, то он же должен где-то жить. но как он может где-то жить, если все его воспоминания - выдумка. и либо дома, в котором он считает, что жил, не существует, либо там кто-то живет, либо он должен был быть пустым, но не должно же быть просто много ничьих домов, где пофиг, что кто-то вдруг просто поселится, либо дом возникает из ниоткуда, что тоже странно

0

12

Гуриг Восьмой, слушай, а почему в таблице написано, что ссылка невидимая, если она в гостевом разделе?

0

13

Гвендолин, а что у тебя? нетбук? у меня в нетбуке тоже цветов меньше, я сейчас с ноутбука сижу маминого.

а я тебе говорю не урод, ты воробышек с:

да, без проблем одолжу.

нуу не сказать, что прям супер дешево. Маленькая баночка 70 рублей. я могу эту баночку за день съесть с хлебом. но эта марка какая-то иностранная.

ну ты будешь читать, флудить со мной, гулять когда жара спадет.

я вообще хз, вот честно. давай решим так, что - пусть сновидец увидит во сне дом и там живет, вот.

0

14

Гвендолин написал(а):

слушай, а почему в таблице написано, что ссылка невидимая, если она в гостевом разделе?

ссылка невидима потому что она совпадает по цвету с таблицей хд это типа шутка. ШУТКА. знаю несмешно. просто косяк дизайнера и я решил пошутить.  http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

0

15

Гуриг Восьмой, ноут, хотя небольшой. acer aspire v13
мне кажется, тут дело не столько или не только в цветах. правда в чем?.. плюс не на форумах фотографии выглядят лучше. так что хз. вообще непонятно все

хд ничто не мешает мне быть уродливым воробышком

мур

м. ну звучит не так плохо. особенно после здешних цен хд хотя возможно мама бы сказала, что дорого

хд у вас там нет жары же? интернет мне и инстаграмная лента говорили, что около пятнадцати градусов?
но даже если будет двадцать, это вроде лучше, чем 30-40 хд
на самом деле надо будет как-то все совместить
ээх

окей. правда если сновидцев не очень мало, то это довольно странно, наверно, но пусть так х)

аа, вот оно что хд я слоу

0

16

Гвендолин, у меня тоже acer...
может, в инете? если плохой инет, кач-во тоже теряется.

воробышки не бывают уродливы

ну каждый день не будешь покупать, во всяком случае.

холод( действительно холод, я вчера чуть не умер + моросящий дождь.
тут всяко будет холодней чем там.
я вообще чет не знаю, фрай про это не писал( надо думать. но мб что-то будет в последней книге? в прошлой у него были деревья, которым приснилось что они классная семья людей, они даже открыли трактир и долгое время его содержали, Макс даже полюбил там кушать. так что... хз.

0

17

Юля подъехала  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0

18

Гуриг Восьмой, хм. блин! а это идея! очень может быть, что дома такого не было. а тут интернет странный, например музыку вк он мне часто проигрывать отказывается. и с сообщениями косячит. и кстати тут отправляет с десятой попытки. блин! надеюсь дело в этом и скоро все будет нормально тогда

ну или бывают, или я не воробышек все же
хотя меня часто сравнивают со всякими мелкоптицами, не знаю почему х)

ну... наверно. вообще честно говоря цены для меня очень загадочная вещь. я в них плохо понимаю. а тут еще больше запуталась

давай меняться хд я уже хочу холод. особенно после вчера
ну, я просто могу там решить, что больше двадцати мне все равно не очень, даже при том, что тридцать, а тем более сорок, хуже х) но надеюсь будет гулябельно
пока меня больше волнует проблема обуви, потому что что-то у меня с этим не очень
ну надеюсь как-нибудь это решится

блин. вот книги косячны тем, что автор может кучу всего упустить. в общем я-то вообще не знаю, что там было, мне пока сложно понять. хотя она спокойно могла забить на какие-то вещи х) а если играть, то все-таки не мешало бы понимать... потому что ну создали трактир кул. то есть они спали достаточно долго, чтобы создать трактир на долгое время...
стоп. деревьям снилось? обычным из нашего мира? или из какого-то мира с живыми деревьями? или они были из мира Ехо? ащащащщ

где Юля!?

0

19

СОТОФА!?
ВАУ

0

20

Гвендолин, а ну тогда точно инет. а у вас там вай-фай на всех или что?

потому что ты мелкоптица, хаха)) милейшая мелкоптица

я тоже плохо понимал, пока сам не начал покупать всякое и в магаз вечно ходить.

нее, я не хочу меняться, ибо в жару невозможно заниматься, а у меня экз в субботу. а там у вас купаться можно?

это были деревья из мира Ехо, да. во всяком случае точно не из нашего. и деревья действительно долго спали, вот.

0

21

Гуриг Восьмой, я как-то не думала, что такое может быть. ну тогда ладно. а то меня так это бесит, жуть
ага

ну ок х) вроде мелкоптица это неплохо?
хотя лучше бы я была красивой мелкоптицей :с

ну я же ходила. и покупала. не все, но многое, потому что мне часто не нравится, что мама покупает. и тут хожу. хотя мб дело в том, что это мамины деньги. но хз. по-моему просто все это сложно и непонятно

наверно. я была на море осенью с дв. сестрой один раз и вот когда в Эйлат ездили на несколько дней. но я не купалась, потому что как-то там так. только в воду заходила по колено. ну вода хорошая была вроде. народ плавал

аа. хм. блин, сложно. спящие деревья. то есть хм. блин, ну и ну

0

22

фух, все, изобретательности на искрометный статус уже не хватило...

0

23

Гвендолин, ну если вай-фай на всех, тогда ясное дело.

не привередничай, мелкоптица

просто тебе не хочется в этом разбираться, я так думаю.

ты не любишь купаться? я бы уже давно плескался, если б не холод, хотя ужасно плаваю.

даа, прости за спойлеры, я тоже был в шоке.

0

24

Сотофа Ханемер, вааау, леди Ханемер красотуля  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

сила треееех *О*

0

25

Гуриг Восьмой, слушаю песню из 2009, прямо вообще расплылась...

0

26

Сотофа Ханемер, какую?

0

27

Сотофа Ханемер, а она разве не старушка?

Гуриг Восьмой, +1 к хочу домой

ну. зачем мне не хотеть в этом разбираться?
просто... количество денег и цены соотносятся так, что у меня шарики за ролики заезжают. наверно что-то такое.

люблю, но 1) мне надо, чтобы было нормальное дно 2) желательно чтобы не было живности в воде 3) вообще когда мы были в Эйлате два раза до этого мельком, мы были там, где люди тупо лежат, а вода их держит. я не врубаюсь, в чем кайф. думала, сейчас будет так же. оказалось нет, вроде плавали, но все равно дно пиздец, живности дохера, у меня вот вообще не было желания раздеваться и ходить в купальнике. вообще буэ, хочу хотя бы купальник-шорты. или что-то такое.

да нормально, мне в принципе на спойлеры в Фрае более-менее пофиг кажется

сила трех?

0

28

меня смущают аватары разного размера хд
фак, походу у меня реально в мозгу где-то коварные ростки визуального перфекционизма
как-то я не ожидала

0

29

Гвендолин, нуу не знаю, потому что ты боишься трудностей с этим о.о нет? у меня такое бывает

в воде не может быть живности, к сожалению :с меня это тоже пугает, но я здраво рассуждаю, что в наших водах едва ли может что-то мне навредить. так купи купальник-шорты о.о

ну нас трое. сила трех. как зачарованные. хаха))

0

30

Гвендолин написал(а):

меня смущают аватары разного размера хд

Меня раньше тоже раздражали, а сейчас чот не. Все такие красавчики  http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

0


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно