Вверх страницы
Вниз страницы
Видим Вас как наяву, друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру, выдуманному Максом Фраем. Форум только начинает жить, так что присоединяйтесь к теплой компании настоящих любителей Мира Стержня!

СЮЖЕТАКЦИИКВЕСТЫ

Пожалуйста, голосуйте за форум!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?

Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.
СОБЫТИЯ

Мы как всегда находимся между жизнью и состоянием глубокого погружения в Хумгат, но приходить, оставлять анкеты, играть - это можно всегда.
На сайте может содержаться контент 18+


НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Здесь может быть ваш баннер!

внезапно белое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]

Сообщений 91 страница 120 из 601

91

Гвендолин, сдам, но не очень хорошо, хотя какая разница уже на оценки? но вот...
меня бесит, что я не могу спать постоянно

0

92

Гуриг Восьмой, хм. пока не сдашь, не поверю, что не хорошо
в смысле совсем постоянно?
я бы хотела заснуть до 23, хотя когда много спишь, но просыпаться приходится, потому что постоянно совсем спать не можешь - как-то не особо кул

0

93

Гвендолин, ну увидишь.
ага, целыми днями. и ни о чем не заботиться.
я вообще поздно сейчас ложусь, увы. а просыпаюсь с каждым днем все раньше.

0

94

Ох, ребят, ругайте меня как сможете. Смогу ли я пережить завтрашний экзамен  http://i44.tinypic.com/2lm2cmg.gif

0

95

Гуриг Восьмой, сможешь, и непросто сможешь, а будешь крутым

0

96

Гвендолин, я сдааал  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

97

Гуриг Восьмой, молодец! х)
и как, все-таки хорошо, а не "не очень"?

0

98

Гвендолин, нуу у меня 5-. Причем профессор говорит, хотели поставить 5, но решили, что слишком жирно будет.  http://i42.tinypic.com/a2bw3r.gif
Но на самом деле я сыграл лучше чем ожидал... Но, впрочем, хоть я и переживал из-за этого экзамена, настоящий ад еще впереди  http://i41.tinypic.com/28229vr.gif Просто там экзамены подряд два дня, а я еще ни в одном глазу.

0

99

Гуриг Восьмой, хд я же говорила, ну
мда, подряд это жестко, странные все-таки люди, которые составляют расписание экзаменов. мне их не понять. но я все равно верю, что и оставшийся ад ты сдашь на пятюни

0

100

Гвендолин, на пятюни вряд ли. Я рассчитываю получить хотя бы по четверке и отвязаться уже. Грешные магистры, это такая нудятина.

0

101

Гуриг Восьмой, а что ты сдавать будешь?

0

102

уух
пересмотр сезона доктора за три дня взрывает мозг

0

103

Гвендолин, анализ музыкальных форм, историю зарубежной музыки (в диплом, а я еще не начинал) и психологию

0

104

Гуриг Восьмой, ой, какие загадочности, особенно первое
удачи, в общем, рассказывай потом, как оно?

0

105

Гвендолин, анализ сдал на четыре, теперь к завтрашнему готовлюсь -_- Как же я ненавижу этот предмет

0

106

*без лишних слов достал из щели между мирами стакан клубничного компота, любезно улыбнулся*

0

107

Гуриг Восьмой, молодец. удачи с завтрашним, я в тебя верю  http://funkyimg.com/i/28aZ5.gif
эх, как бы я хотела, чтобы ты хотел поиграть за Элджи Лонгботтома. или еще за кого-нибудь

Сэр Макс, вот с одной стороны клубника - это офигенно, но с другой - компот это что-то ме... вроде. я прямо завис, хороша должна быть эта субстанция или гадостна

0

108

но вот клубнику я точно хочу
ЕЩЕ ВОСЕМЬ ДНЕЙ, А ПОТОМ ПРИЛЕЧУ И ПОБЕГУ ПОКУПАТЬ АРАРАА

0

109

Сэр Макс, *вежливо ждет свою порцию*
Гвендолин, я что-то не. я уже не могу ничего учить. я вообще воспринимать не могу(
а почему именно за Элджи? и где?

Гвендолин написал(а):

я прямо завис, хороша должна быть эта субстанция или гадостна

я думаю, это очень вкусно

0

110

Гвендолин написал(а):

но вот клубнику я точно хочу
ЕЩЕ ВОСЕМЬ ДНЕЙ, А ПОТОМ ПРИЛЕЧУ И ПОБЕГУ ПОКУПАТЬ АРАРАА

а я только что поел х) хорошо, что ты скоро приезжаешь

0

111

Гвендолин, милая Леди, это я так к Королю подлизываюсь. *Поставил в ряд сразу три стакана перед Гуригом*
А Вас могу и клубникой угостить, если уж решился подлизываться, грех останавливаться.

0

112

Гуриг Восьмой написал(а):

я что-то не. я уже не могу ничего учить. я вообще воспринимать не могу(

эх, бедолага. ну ничего, случится какая-нибудь магия и ты все равно хорошо сдашь. удачи тебе там

Гуриг Восьмой написал(а):

а почему именно за Элджи? и где?

потому что меня занесло на один форум и как-то так получилось, что я взяла Энид
вот тут

Гуриг Восьмой написал(а):

я думаю, это очень вкусно

общественное вкусно часто не совпадает с моим
хотя клубника
но компот мне реально кажется чем-то ме

Гуриг Восьмой написал(а):

а я только что поел х) хорошо, что ты скоро приезжаешь

ненавижу тебя :с
я боюсь, что мне не попадется вкусная
или мама скажет: иди на (цензура), дорого
но надеюсь, что все-таки получится
хочу КЛУБНИКИ БАНАНОВ МАЛИНЫ ПЕРСИКОВ НЕКТАРИНОВ МАЛИНЫ ЗЕМЛЯНИКИ ОМНОМНОМ
хотя хз, дома меня персики-нектарины не так уж радовали
но тут они офигенские такие, что я не знаю, это я их полюбила или израиль в этом смысле крут
но их дают на обед по одному иногда два и чот мне мало :с особенно учитывая, что они только недавно появились вместо яблок и не всегда есть

Сэр Макс написал(а):

милая Леди, это я так к Королю подлизываюсь. *Поставил в ряд сразу три стакана перед Гуригом*
А Вас могу и клубникой угостить, если уж решился подлизываться, грех останавливаться.

эх, вот когда люди придумают так, чтобы виртуальную клубнику можно было реально есть
серьезно, придумывают кучу всякой фигни, а хорошие нужные вещи нет. почему?

0

113

Сэр Макс написал(а):

это я так к Королю подлизываюсь. *Поставил в ряд сразу три стакана перед Гуригом*

Может, сделать вас первым министром, уважаемый сэр Макс? *пододвигает к себе стакан*

Гвендолин написал(а):

эх, бедолага. ну ничего, случится какая-нибудь магия и ты все равно хорошо сдашь. удачи тебе там

вот разве что магия

Гвендолин написал(а):

потому что меня занесло на один форум и как-то так получилось, что я взяла Энид
вот тут

можешь придержать мне Элджи, а я после сессии гляну

Гвендолин написал(а):

общественное вкусно часто не совпадает с моим
хотя клубника
но компот мне реально кажется чем-то ме

ну этот компот скорее похож на сок. у меня тоже компот ассоциируется с чем-то вроде компота из сухофруктов в садике.

Гвендолин написал(а):

ненавижу тебя :с
я боюсь, что мне не попадется вкусная
или мама скажет: иди на (цензура), дорого
но надеюсь, что все-таки получится
хочу КЛУБНИКИ БАНАНОВ МАЛИНЫ ПЕРСИКОВ НЕКТАРИНОВ МАЛИНЫ ЗЕМЛЯНИКИ ОМНОМНОМ
хотя хз, дома меня персики-нектарины не так уж радовали
но тут они офигенские такие, что я не знаю, это я их полюбила или израиль в этом смысле крут
но их дают на обед по одному иногда два и чот мне мало :с особенно учитывая, что они только недавно появились вместо яблок и не всегда есть


а купить ты там их не можешь? ну вот, тебе их там дают еще. ну пусть один два, а мне никто не дает бесплатно (хоть я и Король)

0

114

Гуриг Восьмой написал(а):

вот разве что магия

мне кажется, на экзаменах она часто помогает

Гуриг Восьмой написал(а):

можешь придержать мне Элджи, а я после сессии гляну

я почему-то боюсь, что со сроком придержания в трое суток меня пошлют куда подальше х) хотя можно спросить. плюс его вполне могут не занять, поскольку не так уж часто их берут
вообще ты вроде говорил, что как раз к моему приезду заканчиваешь, то есть оно у тебя где-то до двадцать третьего или раньше?

Гуриг Восьмой написал(а):

ну этот компот скорее похож на сок. у меня тоже компот ассоциируется с чем-то вроде компота из сухофруктов в садике.

хм. вообще у меня ягодные соки двоякие чувства вызывали. вот гранат или гранатово-яблочный ** особенно если свежевыжатый. эх. жаль, в москве такого нет, а тут дорогой

Гуриг Восьмой написал(а):


а купить ты там их не можешь? ну вот, тебе их там дают еще. ну пусть один два, а мне никто не дает бесплатно (хоть я и Король)

купить - во-первых мне нежелательно деньги тратить тут, потому что надо много на такси. во-вторых в магазинах они подозрительные. в одном получше, но там персики совсем дорогие. клубника тоже. ну и тоже немного сомнительная. бананы там отличные и даже по терпимой цене, хотя... но еще проблема в том, что мудаки из холодильника пиздят. так что можно только на один раз. я один раз решила купить бананов, в итоге сожрала три сразу и потом было стыдфуяобжора
что дают да, отлично, я очень ценю и радуюсь. но еще хочется. а клубнику не дают, а бананы редко, так что ээх

0

115

Гвендолин написал(а):

мне кажется, на экзаменах она часто помогает

ну сегодня... я шел отвечать билет и думал, что все. в голове пустота. а сел, что-то начал говорить, оказалось все правильно о0

Гвендолин написал(а):

я почему-то боюсь, что со сроком придержания в трое суток меня пошлют куда подальше х) хотя можно спросить. плюс его вполне могут не занять, поскольку не так уж часто их берут
вообще ты вроде говорил, что как раз к моему приезду заканчиваешь, то есть оно у тебя где-то до двадцать третьего или раньше?

до 20. ты спроси, можно ли в связи с сессией. если нет, ничего, его правда редко берут.

Гвендолин написал(а):

хм. вообще у меня ягодные соки двоякие чувства вызывали. вот гранат или гранатово-яблочный ** особенно если свежевыжатый. эх. жаль, в москве такого нет, а тут дорогой

гранатовый-то везде дорогой

Гвендолин написал(а):

купить - во-первых мне нежелательно деньги тратить тут, потому что надо много на такси. во-вторых в магазинах они подозрительные. в одном получше, но там персики совсем дорогие. клубника тоже. ну и тоже немного сомнительная. бананы там отличные и даже по терпимой цене, хотя... но еще проблема в том, что мудаки из холодильника пиздят. так что можно только на один раз. я один раз решила купить бананов, в итоге сожрала три сразу и потом было стыдфуяобжора
что дают да, отлично, я очень ценю и радуюсь. но еще хочется. а клубнику не дают, а бананы редко, так что ээх

а куда ты на такси ездишь? а рынков там нет? ну один день фрукт может без холодильника точно. у меня как-то в общаге украли початый кирпич сыра, я так расстроился. покупай себе по два банана, один сегодня, а второй назавтра. ИЛИ УКРАДИ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА.

0

116

Гуриг Восьмой написал(а):

ну сегодня... я шел отвечать билет и думал, что все. в голове пустота. а сел, что-то начал говорить, оказалось все правильно о0

воот

Гуриг Восьмой написал(а):

до 20. ты спроси, можно ли в связи с сессией. если нет, ничего, его правда редко берут.

окей

Гуриг Восьмой написал(а):

гранатовый-то везде дорогой

эх
был бы в москве свежевыжатый
я бы хоть иногда пила
но мне не попадался даже

Гуриг Восьмой написал(а):

а куда ты на такси ездишь? а рынков там нет? ну один день фрукт может без холодильника точно. у меня как-то в общаге украли початый кирпич сыра, я так расстроился. покупай себе по два банана, один сегодня, а второй назавтра. ИЛИ УКРАДИ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА.

АЭРОПОРТ
я стремаюсь ехать на автобусе и поезде потому что ыоаолралво
рынки. в нес-ционе нет. в тель-авиве есть, но я хз. я вообще не могу сейчас особо никуда ходить ИБО ЖАРА
ну крч если я себе позволю, я разорюсь
ткшт лучше дома подожду
главное чтобы мама не вредничала и давала мне деньги на еду

0

117

Гвендолин написал(а):

эх
был бы в москве свежевыжатый
я бы хоть иногда пила
но мне не попадался даже

я тоже нигде не видел, но может и есть
у брата есть соковыжималка)) была во всяком случае. мы делали оч поганый яблочный сок. я всегда думал что соковыжималка это счастье, но нет. это куча переработанного мусора, геморой с очисткой соковыжималки и мало сока. и он не всегда вкусен.

Гвендолин написал(а):

АЭРОПОРТ
я стремаюсь ехать на автобусе и поезде потому что ыоаолралво
рынки. в нес-ционе нет. в тель-авиве есть, но я хз. я вообще не могу сейчас особо никуда ходить ИБО ЖАРА
ну крч если я себе позволю, я разорюсь
ткшт лучше дома подожду
главное чтобы мама не вредничала и давала мне деньги на еду

а долго до аэропорта ехать? а мне страшно ехать с чужим таксишником
ты там прям вообще экономничаешь( но немного уже осталось

0

118

Гуриг Восьмой написал(а):

я тоже нигде не видел, но может и есть
у брата есть соковыжималка)) была во всяком случае. мы делали оч поганый яблочный сок. я всегда думал что соковыжималка это счастье, но нет. это куча переработанного мусора, геморой с очисткой соковыжималки и мало сока. и он не всегда вкусен.

я все время смотрю и еще ни разу не попадалось
у меня тоже есть. но дерьмовая :с

Гуриг Восьмой написал(а):

а долго до аэропорта ехать? а мне страшно ехать с чужим таксишником

вроде на такси около получаса. на автобусе-поезде - часа полтора
не знаю, я бы постремалась сесть на улице в какую-то тачку, хотя в израиле наверно менее стремно, но такси предварительно заказанное вроде норм. плюс это будет человек, который доставит меня от и до, которого можно будет там спросить, куда идти, всякое такое. а автобус и поезд - это жесть, я боюсь, что потерялась бы + тащить чемодан, короче (цензура). к тому же автобус может опоздать или ТУПО ПРОЕХАТЬ МИМО НАШЕЙ ОСТАНОВКИ
у меня и так паранойя все время, что опоздаю на самолет
я вот не понимаю чего бояться летать
но часть до того, как сел в самолет для меня стресс паника

Гуриг Восьмой написал(а):

ты там прям вообще экономничаешь( но немного уже осталось

ну я на самом деле при этом просираю дохера
но экономлю
короче я странен
я вроде реально много сэкономила, но могла бы сильно больше
а сейчас просто хз сколько на такси надо
вроде 150-200, но лучше оставить несколько больше 200 на всякий случай, наверно
наличных - то есть со стипендий и на обеды, когда столовая не работала и нам давали - у меня осталось вроде около трехсот. но мне немного надо на еду по вечерам, потому что между ужином и сном голод. а фрукты к сожалению не особо работают в этом смысле

0

119

плюс ближайшие три дня нас не кормят
и даже денег не дают, потому что как бы кормят, но для этого надо ехать и ходить по жаре и спать в палатках с мб жуками
но я из-за жары пас и вот так вот

0

120

Гвендолин написал(а):

я все время смотрю и еще ни разу не попадалось
у меня тоже есть. но дерьмовая :с

так и у брата такая

Гвендолин написал(а):

вроде на такси около получаса. на автобусе-поезде - часа полтора
не знаю, я бы постремалась сесть на улице в какую-то тачку, хотя в израиле наверно менее стремно, но такси предварительно заказанное вроде норм. плюс это будет человек, который доставит меня от и до, которого можно будет там спросить, куда идти, всякое такое. а автобус и поезд - это жесть, я боюсь, что потерялась бы + тащить чемодан, короче (цензура). к тому же автобус может опоздать или ТУПО ПРОЕХАТЬ МИМО НАШЕЙ ОСТАНОВКИ
у меня и так паранойя все время, что опоздаю на самолет
я вот не понимаю чего бояться летать
но часть до того, как сел в самолет для меня стресс паника

а вперед-то ты как ехала? тоже на такси? я думал, вас и до вокзала в конце довезут
но у меня тоже паника от всего этого, так что это норма

Гвендолин написал(а):

ну я на самом деле при этом просираю дохера
но экономлю
короче я странен
я вроде реально много сэкономила, но могла бы сильно больше
а сейчас просто хз сколько на такси надо
вроде 150-200, но лучше оставить несколько больше 200 на всякий случай, наверно
наличных - то есть со стипендий и на обеды, когда столовая не работала и нам давали - у меня осталось вроде около трехсот. но мне немного надо на еду по вечерам, потому что между ужином и сном голод. а фрукты к сожалению не особо работают в этом смысле

а куда ты тратишь?
у тебя еще стипендия там есть? о0'

0


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно