Вверх страницы
Вниз страницы
Видим Вас как наяву, друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру, выдуманному Максом Фраем. Форум только начинает жить, так что присоединяйтесь к теплой компании настоящих любителей Мира Стержня!

СЮЖЕТАКЦИИКВЕСТЫ

Пожалуйста, голосуйте за форум!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?

Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.
СОБЫТИЯ

Мы как всегда находимся между жизнью и состоянием глубокого погружения в Хумгат, но приходить, оставлять анкеты, играть - это можно всегда.
На сайте может содержаться контент 18+


НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Здесь может быть ваш баннер!

внезапно белое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]

Сообщений 181 страница 210 из 601

181

Гуриг Восьмой написал(а):

Нет-нет, я имею в виду твою привередливость к обычным и дешевым вещам в общем, а не про парикмахерскую.

аа. ну тут вообще дело практики. слишком много неудачного опыта. бывают, конечно, приятные исключения, но...

Гуриг Восьмой написал(а):

Не знаю как у тебя, у меня в компе есть календарь))) 24 не выходной, это пятница. Я могу всегда, кроме выходных.

ну да, есть х) но прежде чем посмотреть, я зависаю, когда мне говорят про дни недели
в общем тогда можно двадцать четвертого, если хочешь. про этот день я по крайней мере точно могу сказать, что ок. а дальше будет зависеть. в общем пурум

Гуриг Восьмой написал(а):

У меня была истерика, когда я это читал :с Но это все равно было прекрасно, по-фраевски.

мдаа х)
я кстати на паре моментов чуть не плакала
и спамила мужу, хотя он не читал и не понимал, о чем я
то есть я думала: ну странно же. ну бред же. ну не может быть. плюс оно же почему-то называется огненные страницы. и эти "страница сгорела". в этом должен быть какой-то смысл и ну не
но чот криппи
и потом так: фуух
хотя теперь я боюсь, что будет еще какая-то лажа и все закончится плохо
хотя думаю: ну не должно же

0

182

кстати про дешевое-дорогое. книги я вот самые дешевые почти всегда покупаю х)

0

183

и наушники раньше много лет. хотя практика показала, что покупать дорогие разумней. дешевые умирали за месяц-два, где-то так, а дорогие живут уже полтора года

0

184

Гвендолин написал(а):

аа. ну тут вообще дело практики. слишком много неудачного опыта. бывают, конечно, приятные исключения, но...

Да я ж не осуждаю, ты чего)

Гвендолин написал(а):

ну да, есть х) но прежде чем посмотреть, я зависаю, когда мне говорят про дни недели
в общем тогда можно двадцать четвертого, если хочешь. про этот день я по крайней мере точно могу сказать, что ок. а дальше будет зависеть. в общем пурум

В общем, ты приедешь, мы спишемся и договоримся х)

Гвендолин написал(а):

я кстати на паре моментов чуть не плакала
и спамила мужу, хотя он не читал и не понимал, о чем я
то есть я думала: ну странно же. ну бред же. ну не может быть. плюс оно же почему-то называется огненные страницы. и эти "страница сгорела". в этом должен быть какой-то смысл и ну не
но чот криппи
и потом так: фуух
хотя теперь я боюсь, что будет еще какая-то лажа и все закончится плохо
хотя думаю: ну не должно же

Бедный муж х))
пусть читает и идет к нам! :р

Гвендолин написал(а):

кстати про дешевое-дорогое. книги я вот самые дешевые почти всегда покупаю х)

Ну потому что в книге главное - содержание, а оно за любые деньги одинаковые.

Гвендолин написал(а):

и наушники раньше много лет. хотя практика показала, что покупать дорогие разумней. дешевые умирали за месяц-два, где-то так, а дорогие живут уже полтора года

Я купил самые дешевые наушники и, тьфу-тьфу, уже второй год живенькие.

0

185

Гуриг Восьмой написал(а):

Да я ж не осуждаю, ты чего)

у меня видимо после предков синдром самозащиты х)
мне вот стыдно, что на такси разоряюсь, например, хотя люди говорят, что правильно и так и надо

Гуриг Восьмой написал(а):

В общем, ты приедешь, мы спишемся и договоримся х)

окей

Гуриг Восьмой написал(а):

Бедный муж х))
пусть читает и идет к нам! :р

не, он, во-первых, говорит, что книг очень много и вряд ли когда-то решит читать - я не спрашивала и не предлагала, он сам сказал х) во-вторых у него с форумами - сначала был северный, где он писал посты раз в пол года, потом ему захотелось куда-то прийти, мы пришли, написали анкеты - и у него пропало желание играть, следующим этапом было очередное желание куда-то прийти, нахождение форума, но потом желание пропало еще на стадии придумывания персонажей. так что... плюс сейчас там учеба, рисование и ведьмако-драгонаги-массэффекты занимают много времени и сил, так что я уже особо не надеюсь, что когда-нибудь нам удастся поиграть х) хотя я очень люблю его посты и придумывать с ним персонажей и всякие детали, эх

Гуриг Восьмой написал(а):

Ну потому что в книге главное - содержание, а оно за любые деньги одинаковые.

ну это кстати кто как еще считает х) кому-то важен и внешний вид. в принципе мне тоже не совсем без разницы, просто я люблю мягкие обложки и это выгодно. хотя есть, например, с оочень тонкой бумагой, такой я не знаю, при этом она хреновая какая-то, вот эти я не люблю

Гуриг Восьмой написал(а):

Я купил самые дешевые наушники и, тьфу-тьфу, уже второй год живенькие.

круто
ну вот да, вообще как повезет
но я еще, наверно, неаккуратен-невнимателен, поэтому мне только супер-устойчивые годятся
я в принципе под конец даже эти умудрилась порвать каким-то загадочным образом, но они работают, даже несмотря на то, что провода торчат
а у предыдущих у всех переставало одно ухо работать. и продавцы вечно говорили, что это небось из-за неаккуратного обращения. хотя хз, я так и не понимаю, чего я с ними такого ужасного делала

0

186

Гвендолин написал(а):

у меня видимо после предков синдром самозащиты х)
мне вот стыдно, что на такси разоряюсь, например, хотя люди говорят, что правильно и так и надо

Ну в такой ситуации как у тебя это очевидно правильное решение. Ты же не просто так на нем катаешься.

Гвендолин написал(а):

не, он, во-первых, говорит, что книг очень много и вряд ли когда-то решит читать - я не спрашивала и не предлагала, он сам сказал х) во-вторых у него с форумами - сначала был северный, где он писал посты раз в пол года, потом ему захотелось куда-то прийти, мы пришли, написали анкеты - и у него пропало желание играть, следующим этапом было очередное желание куда-то прийти, нахождение форума, но потом желание пропало еще на стадии придумывания персонажей. так что... плюс сейчас там учеба, рисование и ведьмако-драгонаги-массэффекты занимают много времени и сил, так что я уже особо не надеюсь, что когда-нибудь нам удастся поиграть х) хотя я очень люблю его посты и придумывать с ним персонажей и всякие детали, эх

У меня такая же ситуация с форумами, вроде, сначала вдохновение есть, а потом - фьють. Но у нас так можно, так что если он решится - будем ждать х)

Гвендолин написал(а):

круто
ну вот да, вообще как повезет
но я еще, наверно, неаккуратен-невнимателен, поэтому мне только супер-устойчивые годятся
я в принципе под конец даже эти умудрилась порвать каким-то загадочным образом, но они работают, даже несмотря на то, что провода торчат
а у предыдущих у всех переставало одно ухо работать. и продавцы вечно говорили, что это небось из-за неаккуратного обращения. хотя хз, я так и не понимаю, чего я с ними такого ужасного делала

У меня раньше рвались постоянно, просто жесть какая-то. Я потом другой фирмы стал покупать. Ну это когда было) Тогда вся техника похуже была.

0

187

Гуриг Восьмой написал(а):

Ну в такой ситуации как у тебя это очевидно правильное решение. Ты же не просто так на нем катаешься.

ну да. только терзает, что теоретически я могла бы поехать на автобусе и поезде. хотя это нервы и риск.
да и две тысячи как-то за то, чтобы доехать да аэропорта. хотя учитывая, что у других чуваков стоило от трех до шести - все-таки все довольно хорошо х)

Гуриг Восьмой написал(а):

У меня такая же ситуация с форумами, вроде, сначала вдохновение есть, а потом - фьють. Но у нас так можно, так что если он решится - будем ждать х)

посмотрим, может скажу, что ты предлагал х) и что было бы круто. хотя сомневаюсь
главное, чтобы ты сейчас вдохновение не потерял х)
у меня вот вроде желание играть пропадает не так часто, но часто не с кем и нечего - и печаль-тоска

Гуриг Восьмой написал(а):

У меня раньше рвались постоянно, просто жесть какая-то. Я потом другой фирмы стал покупать. Ну это когда было) Тогда вся техника похуже была.

у меня вот кстати чтобы рвались ни разу не было
они просто брали и переставали работать неожиданно
это так бесило, едешь себе - и тут лишаешься возможности слушать музыку посреди дороги
и эх, с рваными наверно не очень ходить, надо будет новые добывать, скорее всего. но мама меня походу убьет из-за того, сколько всего мне нужно

блин, мне почта и аэрофлот напоминают про вылет, лол х)
и предлагают зарегистрироваться онлайн
я что-то не знаю, стоит, не стоит

0

188

Гвендолин написал(а):

ну да. только терзает, что теоретически я могла бы поехать на автобусе и поезде. хотя это нервы и риск.
да и две тысячи как-то за то, чтобы доехать да аэропорта. хотя учитывая, что у других чуваков стоило от трех до шести - все-таки все довольно хорошо х)

Все нормально, даже не парься.

Гвендолин написал(а):

посмотрим, может скажу, что ты предлагал х) и что было бы круто. хотя сомневаюсь
главное, чтобы ты сейчас вдохновение не потерял х)
у меня вот вроде желание играть пропадает не так часто, но часто не с кем и нечего - и печаль-тоска

Ой да, мое вдохновение - штука тончайшая =_= Но я ужасно хочу, чтобы такой вот форум жил, любой ценой.

Гвендолин написал(а):

мне почта и аэрофлот напоминают про вылет, лол х)
и предлагают зарегистрироваться онлайн
я что-то не знаю, стоит, не стоит

Я обычно регюсь онлайн, это куда приятней, чем в очереди торчать.

К слову, я дополнил информацию о сновидцах, ибо перечитал книгу. Глянь, когда будешь анкету писать.

0

189

Гуриг Восьмой написал(а):

Все нормально, даже не парься.

ты не жил с моими родителями х)
хотя после того, как заказали не за 300, не за 200, а за 130 шекелей я вроде уже не особо парюсь, так, совсем немного совесть покусывает
хотя учитывая, что мама не возражала против отправки вещей по почте вроде, а я решила ради такси на этом сэкономить, вроде правда можно не переживать. если бы была почта, а не такси, ушло бы даже больше денег

Гуриг Восьмой написал(а):

Ой да, мое вдохновение - штука тончайшая =_= Но я ужасно хочу, чтобы такой вот форум жил, любой ценой.

надеюсь, этого желания хватит с:

Гуриг Восьмой написал(а):

Я обычно регюсь онлайн, это куда приятней, чем в очереди торчать.

я никогда так не делала и не понимаю, как что. плюс там что-то надо распечатывать - а это вопрос, смогут ли распечатать в офисе. хотя наверно да, так что тут проще, чем дома, дома без вариантов. хмхм. и очереди да, плохо, к тому же там же не говорят по-русски. но хм.

Гуриг Восьмой написал(а):

К слову, я дополнил информацию о сновидцах, ибо перечитал книгу. Глянь, когда будешь анкету писать.

окей. хотя я же наверно сначала прочитаю книгу. если вообще не возьму Айсу
ты таки как думаешь-то, кого лучше?

0

190

Гвендолин написал(а):

я никогда так не делала и не понимаю, как что. плюс там что-то надо распечатывать - а это вопрос, смогут ли распечатать в офисе. хотя наверно да, так что тут проще, чем дома, дома без вариантов. хмхм. и очереди да, плохо, к тому же там же не говорят по-русски. но хм.

Вообще распечатывать необязательно, нужен только лишь паспорт. распечатка чисто для подстраховки. Типа если у них комп заглючит, например. Да и то это не твоя проблема, а их.

Гвендолин написал(а):

окей. хотя я же наверно сначала прочитаю книгу. если вообще не возьму Айсу
ты таки как думаешь-то, кого лучше?

Бери обоих, ахахах. Да ты смотри кого тебе больше нравится. Я как любитель канона, конечно, за Айсу, но смотри сама.

0

191

Гуриг Восьмой написал(а):

Вообще распечатывать необязательно, нужен только лишь паспорт. распечатка чисто для подстраховки. Типа если у них комп заглючит, например. Да и то это не твоя проблема, а их.

ну не знаю, везде написано, что распечатывать не обязательно другую хрень, а билет надо. можно у них, но там еще хрен поймешь где ОНИ ЖЕ НЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ
но мне распечатали, все ок х)
правда мне чувак пытался объяснить куда там я должна буду идти и запугал только х) но надеюсь я справлюсь

Гуриг Восьмой написал(а):

Бери обоих, ахахах. Да ты смотри кого тебе больше нравится. Я как любитель канона, конечно, за Айсу, но смотри сама.

я подумаю еще немного. вообще я за Айсу вроде, но кого на внешнсоть. мне думается про Дакоту Фаннинг, но я с ней не видела крутых аватаров вроде
из блондинок, с которыми у меня есть аватары - разве что временами блондинка Элизабет Олсен, ноо хз
Пози чот не то
а и еще: Айса сможет с Гуригом играть?

0

192

Гвендолин написал(а):

ну не знаю, везде написано, что распечатывать не обязательно другую хрень, а билет надо. можно у них, но там еще хрен поймешь где ОНИ ЖЕ НЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ
но мне распечатали, все ок х)
правда мне чувак пытался объяснить куда там я должна буду идти и запугал только х) но надеюсь я справлюсь

Так тебе распечатали или надо еще? Или он объяснял в принципе где в аэропорту идти? В любом случае, я верю, что ты со всем справишься.

Гвендолин написал(а):

я подумаю еще немного. вообще я за Айсу вроде, но кого на внешнсоть. мне думается про Дакоту Фаннинг, но я с ней не видела крутых аватаров вроде

Я тоже подумал про Дакоту, но потом подумал не лезть, а то я твои вкусы не постигаю х)) поищи на всяких форумах типа фотошоп ренесанс или колор форум (в поиск вбей и тебе выдаст), там есть галереи готовых работ.

Гвендолин написал(а):

Айса сможет с Гуригом играть?

Мы что-нибудь обязательно придумаем. Для начала - Гуриг любит изредка сбегать из замка. Кто знает, куда его занесет)

0

193

Гуриг Восьмой написал(а):

Так тебе распечатали или надо еще? Или он объяснял в принципе где в аэропорту идти? В любом случае, я верю, что ты со всем справишься.

распечатали. объяснял про куда в аэропорту идти. я надеюсь, хотя он такой: вот там терминал, этаж, а б с д, еще то, и то, и то, и короче давай я тебе нарисую, потому что ты реально запутаешься хд хотя не факт, что рисунок поможет

Гуриг Восьмой написал(а):

Я тоже подумал про Дакоту, но потом подумал не лезть, а то я твои вкусы не постигаю х)) поищи на всяких форумах типа фотошоп ренесанс или колор форум (в поиск вбей и тебе выдаст), там есть галереи готовых работ.

на ренесансе я смотрела, на колоре попробую
хотя мб еще раз глянуть на рено и артишоке, посмотрим
может еще кто-то есть подходящий, надо подумать
а Дакота милаха, я недавно смотрела с ней несколько фильмов, она там мне понравилась х)

Гуриг Восьмой написал(а):

Мы что-нибудь обязательно придумаем. Для начала - Гуриг любит изредка сбегать из замка. Кто знает, куда его занесет)

хорошо тогда с:

0

194

Гвендолин написал(а):

распечатали. объяснял про куда в аэропорту идти. я надеюсь, хотя он такой: вот там терминал, этаж, а б с д, еще то, и то, и то, и короче давай я тебе нарисую, потому что ты реально запутаешься хд хотя не факт, что рисунок поможет

У тебя нет выбора) Придется найтись

Гвендолин написал(а):

на ренесансе я смотрела, на колоре попробую
хотя мб еще раз глянуть на рено и артишоке, посмотрим
может еще кто-то есть подходящий, надо подумать
а Дакота милаха, я недавно смотрела с ней несколько фильмов, она там мне понравилась х)

А какие фильмы? Стоит посмотреть? Я не знаю, у меня с фильмами проблема, вообще ничего не нравится.

0

195

Гуриг Восьмой написал(а):

У тебя нет выбора) Придется найтись

или не успеть на самолет, заблудившись
но надеюсь этого не будет, вроде времени-то полно

Гуриг Восьмой написал(а):

А какие фильмы? Стоит посмотреть? Я не знаю, у меня с фильмами проблема, вообще ничего не нравится.

я не очень помню. один там короче всякая лабуда про болезни и любовь. другой как раз с Элизабет Олсен. третий про группу. не помню, были ли еще. я вообще не очень привередлива к кино.
я забыла, ты отверженных смотрел?
и выживут только любовники?

0

196

Гвендолин написал(а):

или не успеть на самолет, заблудившись
но надеюсь этого не будет, вроде времени-то полно

я тоже всегда так паникую перед поездкой
ни разу еще не опоздал, не поверишь

Гвендолин написал(а):

я забыла, ты отверженных смотрел?
и выживут только любовники?

Отверженных начинал, но мне сразу стало скучно и я так и не досмотрел. А про второй не слышал.

Я икаю весь день, это что такое((

0

197

Гуриг Восьмой написал(а):

я тоже всегда так паникую перед поездкой
ни разу еще не опоздал, не поверишь

проблема в том, что мы один раз опоздали, да еще и приехали на другой вокзал хд
это правда другое, но крч
у меня пока опыт самолетов очень маленький
а тут еще усугубляет дело, что там по-русски не говорят
это вообще по сути впервые, потому что в прошлый раз я была с толпой народу и тупо шла за ними

Гуриг Восьмой написал(а):

Отверженных начинал, но мне сразу стало скучно и я так и не досмотрел. А про второй не слышал.

ээх. а мне прямо нравятся оба. второй с Тильдой Суинтон про вампиров. для меня он гипнотический просто. но хз, понравился бы тебе или нет

Гуриг Восьмой написал(а):

Я икаю весь день, это что такое((

оу

0

198

Гвендолин написал(а):

проблема в том, что мы один раз опоздали, да еще и приехали на другой вокзал хд
это правда другое, но крч
у меня пока опыт самолетов очень маленький
а тут еще усугубляет дело, что там по-русски не говорят
это вообще по сути впервые, потому что в прошлый раз я была с толпой народу и тупо шла за ними

Все будет хорошо, не переживай. Или переживай, но чуть-чуть, для тонуса.

Гвендолин написал(а):

ээх. а мне прямо нравятся оба. второй с Тильдой Суинтон про вампиров. для меня он гипнотический просто. но хз, понравился бы тебе или нет

Хмм, я просто очень уж не люблю вампиров.

0

199

Гуриг Восьмой написал(а):

Все будет хорошо, не переживай. Или переживай, но чуть-чуть, для тонуса.

с:
еще с чемоданом бы управиться, а то он тяжелый

Гуриг Восьмой написал(а):

Хмм, я просто очень уж не люблю вампиров.

я никогда ими не интересовалась и ничего не смотрела. но это просто любовь **
http://sf.uploads.ru/t/bmq9A.gif http://sg.uploads.ru/t/MLamP.gif
http://s8.uploads.ru/t/RmSWz.gif http://se.uploads.ru/t/lQpXj.gif

и музыка оттуда: Denise Lasalle – Trapped By A Thing Called Love, Charlie Feathers – Can't Hardly Stand It, Yasmine Hamdan – Hal

0

200

Гуриг Восьмой, а еще там военный доктор х)

0

201

Гвендолин написал(а):

с:
еще с чемоданом бы управиться, а то он тяжелый

Ты сможешь

Гвендолин написал(а):

я никогда ими не интересовалась и ничего не смотрела. но это просто любовь **

Ну ничего, гифки симпатичные.

0

202

Гуриг Восьмой написал(а):

Ты сможешь

мр
надеюсь

Гуриг Восьмой написал(а):

Ну ничего, гифки симпатичные.

я обожаю эту сцену
там музыка, и танец такой прекрасный, и еще разговор мне их нравится

0

203

Я умираю от одиночества :с когда уже кто в Москву подъедет

0

204

Гуриг Восьмой написал(а):

Я умираю от одиночества :с когда уже кто в Москву подъедет

если я сгожусь, то я уже почти
осталось только в самолет сесть!

0

205

Гвендолин написал(а):

если я сгожусь, то я уже почти
осталось только в самолет сесть!

Я тебя ждуу. Кстати, маман сказала, что она не против, если я один из выходных буду с ней, а один она потерпит сама хд Так что если ты там в субботу куда собираешься - я могу с тобой, а в вскр с ней к брату купаться поедем. Например, так.

0

206

Гуриг Восьмой написал(а):

Я тебя ждуу. Кстати, маман сказала, что она не против, если я один из выходных буду с ней, а один она потерпит сама хд Так что если ты там в субботу куда собираешься - я могу с тобой, а в вскр с ней к брату купаться поедем. Например, так.

какие милости х)
можно так, да, я посмотрю, что у меня когда будет доступно забиранию, надо ли куда будет в субботу, но погулять в любом случае можно с:

0

207

Гвендолин написал(а):

какие милости х)
можно так, да, я посмотрю, что у меня когда будет доступно забиранию, надо ли куда будет в субботу, но погулять в любом случае можно с:

Ты уже в Москве? В общем, я жду. В любой день кроме воскресенья я могу.

0

208

Я пришел поныть и выпить камры.
ГДЕ ЖЕ ДЖУФФИН, Я ИГРАТЬ ХОЧУ, ПОСТЫ ПИСАТЬ, ПОСТИКИ, ПОСТИЩИ (

0

209

Сэр Макс написал(а):

ГДЕ ЖЕ ДЖУФФИН, Я ИГРАТЬ ХОЧУ, ПОСТЫ ПИСАТЬ, ПОСТИКИ, ПОСТИЩИ (

Сэр Макс, давайте пока придумаем что-то на двоих?

0

210

Гуриг Восьмой написал(а):

Сэр Макс, давайте пока придумаем что-то на двоих?

А давайте, только я даже не знаю что(

0


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно