Вверх страницы
Вниз страницы
Видим Вас как наяву, друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру, выдуманному Максом Фраем. Форум только начинает жить, так что присоединяйтесь к теплой компании настоящих любителей Мира Стержня!

СЮЖЕТАКЦИИКВЕСТЫ

Пожалуйста, голосуйте за форум!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?

Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.
СОБЫТИЯ

Мы как всегда находимся между жизнью и состоянием глубокого погружения в Хумгат, но приходить, оставлять анкеты, играть - это можно всегда.
На сайте может содержаться контент 18+


НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Здесь может быть ваш баннер!

внезапно белое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » внезапно белое » Королевская гостиная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://funkyimg.com/i/2AmXF.png
Вижу Вас как наяву, дорогой друг!
Вы попали на ролевой форум, посвящённый книгам замечательного автора - Макса Фрая. Если Вам не знакомы книги из серий "Лабиринты Ехо" или "Хроники Ехо", Вам будет довольно сложно разобраться в происходящем, такой уж это необычный мир. Но если Вам очень хочется остаться - мы будем только рады помочь нужной информацией и дружеской поддержкой. Поверьте, Вы не пожалеете! Разобраться в мире Ехо не сложней, чем в авторском фэнтези-мире, а удовольствие получите ни с чем не сравнимое.
В этой теме Вы можете придержать роль или задать интересующий вопрос, а так же выпить халявную кружку камры и пообщаться с администрацией.
Сориентироваться на форуме Вам поможет карта Ехо.
А прежде, чем задавать вопрос, загляните в FAQ, где лежат ответы на самые частые вопросы

0

2

Вижу Вас как на яву! *прикрыл глаза обоими руками сразу*
Примете к себе блудного вершителя?)

0

3

Макс написал(а):

Вижу Вас как на яву! *прикрыл глаза обоими руками сразу*
Примете к себе блудного вершителя?)

Вижу как наяву!) Еще бы не принять - оторвем с руками и ногами и клубничным компотом

0

4

наконец-то по Максу Фраю ролевая с нормальным дизайном! Процветайте, ребята, побольше вам вдохновения и вкусных идей :love:

0

5

камра написал(а):

наконец-то по Максу Фраю ролевая с нормальным дизайном! Процветайте, ребята, побольше вам вдохновения и вкусных идей

Спасибо большое)) А не хотите ли к нам присоединиться? :р

0

6

Привет! Красивый дизайн! Простите за непрошеный совет, можно? На экранах с высоким разрешением ваш фон некрасиво обрывается. Я бы рекомендовала поставить не transparent, а black, как в картинке-исходнике, как минимум. Спасибо за потраченное на меня время. :blush:

0

7

Гостья написал(а):

Привет! Красивый дизайн! Простите за непрошеный совет, можно? На экранах с высоким разрешением ваш фон некрасиво обрывается. Я бы рекомендовала поставить не transparent, а black, как в картинке-исходнике, как минимум. Спасибо за потраченное на меня время.

спасибо за совет!) обязательно исправим, было приятно выслушать ваше мнение  8-)

0

8

ребята, очень приятный у вас форум, интересные акции, дизайн наимилейший.
я очень жалею сейчас, что незнакома совсем с каноном и нет у меня особо времени его изучать хотя бы по википедии и другим коротеньким источникам.
так что удачи вам и процветания)

0

9

испортаченная
Спасибо за отзыв, но на самом деле необязательно знание канона, чтоб к нам придти. Вы даже можете зайти просто проболтать и никто вас не прогонит, как король отвечаю.

0

10

да дело в том, что я сама буду себя некомфортно чувствовать, не зная всех аспектов мира - поверено, изучено, не катит)
спасибо за приглашение все равно)

0

11

испортаченная написал(а):

да дело в том, что я сама буду себя некомфортно чувствовать, не зная всех аспектов мира - поверено, изучено, не катит)
спасибо за приглашение все равно)

Я понимаю, потому что сам такой. Но мы все равно будем надеяться и ждать)

0

12

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

13

Здравствуйте! Хотелось бы поговорить с кем-то из администрации.

0

14

Если вы зайдёте и увидите это сообщение, то я всё ещё в ожидании.

0

15

всё ещё.

0

16

Живы?

0

17

Ворон написал(а):

Живы?

Привет, в этом плане я писал свои соображения в объявлении - жив я, жив Куруш, поэтому если кто-то хочет играть по Фраю, мы всегда где-то здесь и доступны х)

0

18

На днях вспоминал вас и, не поверите, не могу нарадоваться тому факту, что вы, Ваше Величество, все таки решились возродить сей шикарный форум!
Мое имя уже давно не видно на страницах, да и не мудрено - мое имя, можно считать, еще не рождалось здесь. Поэтому я просто пришлю вам зов из прошлого: это Нумминорих, что в свое время был в рядах Тайного Сыска и горожанином Соединенного Королевства.
Посему возникает вопрос (что не мудрено): найдется ли мне местечко снова в этом прекрасном месте? (:

0

19

Вот я как увидел ник, сразу подумал про Нумминориха :Р Как я рад вас видеть, господин Нюхач, недавно вас вспоминал х) Не то, что найдется, а вот я лично прям буду очень даже рад и счастлив, если ты к нам присоединишься!

0

20

Гуриг Восьмой, как по мне, так это определенно судьба!) Уже тут, Ваше Величество :з

0

21

Нумминорих Кута, точно-точно, судьба она такая :р я так раад давайте со мной играть, правда не знаю пока что, могу хоть ветошью прикинуться, если надо

0

22

Гуриг Восьмой, а как я рад, словами не передать) ох, как же я скучал по таким предложениям :з

+1

23

Вижу вас как наяву! Хотелось бы узнать, форум функционирует? Если да, то есть ли возможность умыкнуть себе уже занятую роль? Если верить статистике, сэр Макс где-то запропастился.

0

24

hello, friend написал(а):

Вижу вас как наяву! Хотелось бы узнать, форум функционирует? Если да, то есть ли возможность умыкнуть себе уже занятую роль? Если верить статистике, сэр Макс где-то запропастился.

Вижу как наяву! Я есть, Нумминорих более чем есть, Куруш есть - если вам пока достаточно нашей компании, то вполне себе функционируем и сэра Макса с удовольствием ждем ну точно про компот сон в руку был

0

25

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

26

Буривух, спасибо С:

0

27

День добрый! А насколько к вам сложно попасть? Дело в том, что я терпеть не могу писать анкеты, зато был опыт и есть желание игры за сэра Мелифаро (даже посты сохранились). Есть какой-нибудь вариант мегаупрощённой анкеты?)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » внезапно белое » Королевская гостиная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно