Вверх страницы
Вниз страницы
Видим Вас как наяву, друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру, выдуманному Максом Фраем. Форум только начинает жить, так что присоединяйтесь к теплой компании настоящих любителей Мира Стержня!

СЮЖЕТАКЦИИКВЕСТЫ

Пожалуйста, голосуйте за форум!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?

Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.
СОБЫТИЯ

Мы как всегда находимся между жизнью и состоянием глубокого погружения в Хумгат, но приходить, оставлять анкеты, играть - это можно всегда.
На сайте может содержаться контент 18+


НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Здесь может быть ваш баннер!

внезапно белое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]

Сообщений 301 страница 330 из 601

301

Гуриг Восьмой, странные двойные разговоры хд
на стене глянь про киноклуб
а что намечается?
а на выходных на тебя же предки претендовали? или уже нет?
девятого правда экскурсия или что-то такое, надо глянуть во сколько
но в принципе говори когда тебе удобней и чего как вообще

0

302

Гвендолин, это забавно))
ой мне нравится описание фильма, а где это будет происходить в плане адреса? я не понимаю этих обозначений
сейчас папа приехал, так что маман будет кем заняться))
что за экскурсия?

0

303

Гуриг Восьмой, это в мгу, тот который напротив основного здания корпус
пошли со мноой
хех
сейчас кину тебе

0

304

Гвендолин, ты думаешь, что я знаю где находится мгу?..(

0

305

Вы тут так лампово уединенно беседуете, но я все же хочу к вам присоединиться http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg
А начну с тривиальных вопросов, как проходит ваше лето, леди и джентльмены?

0

306

Сэр Макс написал(а):

как проходит ваше лето, леди и джентльмены?

в рабочем аду, пока остальные в моречке купаются  :suspicious:

0

307

дочитала до момента, когда Макс пришел за Джуффином в тихий город
не хочу верить, что он там застрянет .___.
только не спойлерить

Гуриг Восьмой, король, ну как, легко нашел дорогу? что дома я вижу, но сейчас уже не буду заползать вконтакт

0

308

:'(
ууу
вроде все не так плохо в итоге, но блин, ох уж эти концовки, синдром одиннадцатого, грусть и слезы
чот если хроники прошлое и/или вообще что-то непонятное выдуманномирное, а сновидения звучит как что-то не очень реальное, то как-то блин
и я теперь хз, начинать сновидения или все-таки добыть как-то хоть первую хроник
и вообще блин как лабиринты могут закончится они казались мне бесконечными и вообще хоть это их вечное надежда глупое чувство и блин, учитывая кто ему это твердил, ааа, ьобыоаов! я как-то не мог представить, что ылаовлоыдмсова

0

309

какие милости, записи короля в книге
а вообще эх лыоадыо меня что-то реально напрягает, что я чего-то не знаю
то есть я наверняка уже половину лабиринтов забыла с моей памятью, но забыть и совсем не знать все-таки немного разное

0

310

Сэр Макс, я хожу на экскурсии с леди Гвендолин (и хочу еще), музицирую, читаю книги - отлично провожу время, королевские каникулы
Йокки Джиотти, в свою защиту скажу, что у меня нет моря и я не купаюсь!
Гвендолин, прочитаешь ты все, не переживай, и запомнишь, и меня просветишь, такова моя королевская воля.

0

311

Гуриг Восьмой написал(а):

с леди Гвендолин

соу стрендж

Гуриг Восьмой написал(а):

прочитаешь ты все, не переживай, и запомнишь, и меня просветишь, такова моя королевская воля.

ммхм

так а зачем мне надо было заходить?

0

312

Гвендолин написал(а):

соу стрендж

нет

Гвендолин написал(а):

так а зачем мне надо было заходить?

чтобы я не сидел тут один как дурачок  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

313

Гуриг Восьмой написал(а):

нет

а мне стрендж

Гуриг Восьмой написал(а):

чтобы я не сидел тут один как дурачок

аа
с этим проблемы. потому что я как раз хотела написать: убейте меня, пожалуйста

0

314

Гвендолин написал(а):

с этим проблемы. потому что я как раз хотела написать: убейте меня, пожалуйста

что такое?

0

315

Гуриг Восьмой написал(а):

что такое?

да не суть, просто у леди очень большие проблемы с настроением. и с мыслями. и с собой. и еще со всякими внешними факторами.

0

316

Гвендолин написал(а):

да не суть, просто у леди очень большие проблемы с настроением. и с мыслями. и с собой. и еще со всякими внешними факторами.

так поделись, вк, например

0

317

Гуриг Восьмой, да бессмысленное нытье. я уже нанылась. а исправить хотя бы что-то это не поможет

0

318

Гвендолин, я хочу хотя бы понять на какую тему нытье

0

319

Гуриг Восьмой, ну на эту самую:

Гвендолин написал(а):

у леди очень большие проблемы с настроением. и с мыслями. и с собой. и еще со всякими внешними факторами.

меня просто накрывает дурными мыслями о собственной дерьмовости, безнадежности и прочем. причем сильно так, что хочется лечь и умереть, и ничего с этим состоянием толком не сделаешь
мб еще сказывается херня. то есть оно и без херни бывает жестко, но возможно херня усиливает эффект и то, что оно до слез доходит
но сейчас я в принципе готова убить не себя, а людей, которые занимаются какой-то чушью, вместо того, чтобы придумать что-нибудь, чтобы женским особям не приходилось регулярно страдать
потому что сейчас мне даже не очень до всяких страданий за жизнь, потому что тупо физически херово и божемойнупочему

0

320

есть какое-то антикафе зеленая дверь и там на сайте ТАРДИС
и в аудиозаписях МЮРРЕЙ ГОЛД
почему у них нет вакансий
вообще походу ни у кого нет
кажется мне все-таки придется когда-нибудь вообразить себя Карениной

0

321

ОБОЖЕЭТАМЕЛОДИЯ

0

322

Гвендолин написал(а):

есть какое-то антикафе зеленая дверь и там на сайте ТАРДИС
и в аудиозаписях МЮРРЕЙ ГОЛД
почему у них нет вакансий

Что это за антикафе?)

0

323

Гуриг Восьмой написал(а):

Что это за антикафе?)

не знаю, я просто искала "антикафе вакансии", он мне почему-то при слове "антикафе" первым делом выдал эту зеленую дверь, я решила глянуть
вообще черт, я реально не знаю, что делать с этим дерьмом :с почему меня никто не зовет в другой мир, где у меня была бы куча денег и, что лучше, возможность вытаскивать все что угодно из мистической щели и прочие колдовские радости :'с ну пожааалуйста, дайте мне хоть какое-нибудь чудо, спасающее от этого идиотизма, созданного дурацкими людьми

0

324

Гвендолин написал(а):

ну пожааалуйста, дайте мне хоть какое-нибудь чудо, спасающее от этого идиотизма, созданного дурацкими людьми

Эм. Просто надо что-то делать, а не сидеть не ныть, что ты ничего не умеешь. Никто ничего изначально не умеет, просто люди берут себя в руки и реально учатся, да, на своих ошибках, но это всяко гораздо лучше, чем сидеть, ничего не делать и жаловаться.

0

325

Гуриг Восьмой написал(а):

Эм. Просто надо что-то делать, а не сидеть не ныть, что ты ничего не умеешь. Никто ничего изначально не умеет, просто люди берут себя в руки и реально учатся, да, на своих ошибках, но это всяко гораздо лучше, чем сидеть, ничего не делать и жаловаться.

да (цензура). люди вечно так говорят. но хрень. я же не только сижу и ною. я пишу, звоню, хожу на эти тупые собеседования. вчера была на стажировке в книжном. а толку. на второй день меня уже не позвали, видимо решили, что я им не ок. и вот сельдь говорит - ей ок было шесть часов стоять. а у меня спина протестует и хочется только пойти застрелиться. в общем ладно, не знаю, зачем я пишу это. давно пора было понять, что нельзя людям об  этом говорить, все равно никто не понимает.

0

326

Гвендолин, а чего бы им не говорить, если так и есть? Я тебя понимаю, но чем я тебе могу помочь( Мне вот тоже ничего делать не хочется и не получается. Ну что теперь. Давай будем сидеть друг другу и портить настроение( Смысла-то в этом тоже немного.

0

327

Гуриг Восьмой, не думаю, что так и есть. то есть совершенно не уверена, что это со всеми так работает. и вообще у меня отношение к обобщающим репликам очень нехорошее.
да разумеется, что ничем. я не хочу портить никому настроение и не жду никакой помощи, просто иногда оно настолько переполняет, что возникает потребность выплеснуть. а на всю эту муру про ты-можешь-надо-только-постараться у меня уже очень сильная аллергия, столько людей мне пилит этим мозг, причем часто даже без катализатора в виде моего нытья, а первые лезут в мои дела без спроса, что я уже начинаю немного понимать желание укокошить человечество.

0

328

Гвендолин, ну хорошо, я понял. Я буду просто молча слушать, раз тебе все так надоели и нужно куда-то сливать свой негатив. Правда, у меня от этого сильно портится настроение, потому что я почему-то переживаю за тебя, но я очень сильно попытаюсь отключить эту функцию, если тебе так будет легче. Ничего, я привык, что с моими чувствами не считаются, попробую хотя бы посчитаться с твоими.

0

329

Гуриг Восьмой, ладно, прости, я больше не буду :с я ж не понимал.

0

330

Гвендолин, эх, да ничего  http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif

0


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно