Вверх страницы
Вниз страницы
Видим Вас как наяву, друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру, выдуманному Максом Фраем. Форум только начинает жить, так что присоединяйтесь к теплой компании настоящих любителей Мира Стержня!

СЮЖЕТАКЦИИКВЕСТЫ

Пожалуйста, голосуйте за форум!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?

Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.
СОБЫТИЯ

Мы как всегда находимся между жизнью и состоянием глубокого погружения в Хумгат, но приходить, оставлять анкеты, играть - это можно всегда.
На сайте может содержаться контент 18+


НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Здесь может быть ваш баннер!

внезапно белое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]

Сообщений 331 страница 360 из 601

331

:love:

0

332

Сотофа Ханемер, уии *закружил*

0

333

Гуриг Восьмой, я теперь тоже смотрю Новенькую, на английском. мне так нравится! я уже и забыла, как мне нравилось. я бы так тоже хотела жить!

0

334

Сотофа Ханемер, главная героиня всегда немного напоминает мне тебя, поэтому я с таким удовольствием и смотрю!
Хэй геел, вот ю дуинг *танцует*

0

335

Гуриг Восьмой написал(а):

эх, да ничего

/тут должен быть буривух, спрятавшийся за крыльями/

Сотооофа

блин. хочу цианотипию

0

336

Гвендолин написал(а):

/тут должен быть буривух, спрятавшийся за крыльями/

*умилился* с:

Гвендолин написал(а):

цианотипию

Это что?

0

337

Гуриг Восьмой, я тоже не поняла, что такое цианотипия!

мне очень хочется быть такой, как Джесс, но я намного более злобная((

0

338

Гуриг Восьмой, я только сейчас поняла, что в самой первой серии новенькой негр был другой!!

0

339

Гуриг Восьмой написал(а):

*умилился* с:

курлык

Гуриг Восьмой написал(а):

Это что?

Сотофа Ханемер написал(а):

я тоже не поняла, что такое цианотипия!

это такая штука в фотографии. ее придумали, потому что фотографы с самого появления фотографии стремились самыми разными способами доказать, что фотография это искусство. вроде бы так. и школа родченко делает мастер-класс по ней на фестивале от seasons project. и мне что-то хочется. но там платный вход. хотя мама только что сказала, что может пережить.

0

340

столько всего, всюду хочется пойти, но дееньги

0

341

Сотофа Ханемер написал(а):

мне очень хочется быть такой, как Джесс, но я намного более злобная((

Ну ты мне больше нравишься :р Она немного инфантильная

Сотофа Ханемер написал(а):

я только сейчас поняла, что в самой первой серии новенькой негр был другой!!

а я подумал, что так и задумано о.о

Гвендолин написал(а):

это такая штука в фотографии. ее придумали, потому что фотографы с самого появления фотографии стремились самыми разными способами доказать, что фотография это искусство. вроде бы так. и школа родченко делает мастер-класс по ней на фестивале от seasons project. и мне что-то хочется. но там платный вход. хотя мама только что сказала, что может пережить.

ишь ты. музыканты все тоже пытаются доказать, что музыка это искусство, у нас даже специальный предмет посвященный этому есть.
а за сколько вход?

0

342

Гуриг Восьмой написал(а):

ишь ты. музыканты все тоже пытаются доказать, что музыка это искусство, у нас даже специальный предмет посвященный этому есть.

хохо
а кто-то сомневается в этом? и что на этом предмете у вас?
у фотографии это реально забавная вещь. но забавно смотреть, какими путями это все шло

Гуриг Восьмой написал(а):

а за сколько вход?

предварительно если купить - 450, если в день фестиваля - 550
я с одной стороны отметаю все свои желания пойти на какие-то платные вещи, например было про кино что-то интересное, завтра будет про скандинавскую литературу, и мне всюду хочется. но блин. что-то мне вдарило

0

343

по сравнению с их поездками и лекциями это дешево кстати хд
хотя мне все равно хочется к ним на лекции по истории искусств, уух

0

344

Гвендолин написал(а):

хохо
а кто-то сомневается в этом? и что на этом предмете у вас?
у фотографии это реально забавная вещь. но забавно смотреть, какими путями это все шло

многие сомневаются, считают музыку просто развлечением, не требующим пристального изучения. ведь мало родителей отдают детей всерьез на музыку, как профессия. все из этого проистекает. предмет называется Теория музыкального содержания.

Гвендолин написал(а):

предварительно если купить - 450, если в день фестиваля - 550
я с одной стороны отметаю все свои желания пойти на какие-то платные вещи, например было про кино что-то интересное, завтра будет про скандинавскую литературу, и мне всюду хочется. но блин. что-то мне вдарило

блин хочу про скандинавскую литературу( где ты все это находишь?

Гвендолин написал(а):

по сравнению с их поездками и лекциями это дешево кстати хд
хотя мне все равно хочется к ним на лекции по истории искусств, уух

к ним это куда?

0

345

Гуриг Восьмой написал(а):

многие сомневаются, считают музыку просто развлечением, не требующим пристального изучения. ведь мало родителей отдают детей всерьез на музыку, как профессия. все из этого проистекает. предмет называется Теория музыкального содержания.

мм. ну, может не любого человека, умеющего делать что-то музыкальное, можно относить к искусству, но все равно вроде очевидно, что она может быть им и даже очень сильно может
а как его преподают?

Гуриг Восьмой написал(а):

блин хочу про скандинавскую литературу( где ты все это находишь?

может пойдем? хд 300 рублей стоит
это меня знакомая Маши Никитиной пригласила на фейсбуке. правда это завтра. и я не знаю, кто это что это
а вообще ну опасный интернет/знакомые
причем вот эти чуваки, которые фест делают, ужасно опасны, потому что они такие крутые и мне на все хочется, но у них очень дорого
по истории искусств пять лекция за четыре тысячи, это я даже может еще смогу, а есть там какие-то литературные поездки и цикл занятий про креативность и всякое такое - там вообще оочень дорого. при этом звучит очень интересно и возможно могло бы помочь развиться как-то в плане фотографии, писанины и прочего. и прямо так заманчиво
а еще вот где бы я хотела работать, так это у них, наверно
у них еще журнал есть. и куча крутых проектов

Гуриг Восьмой написал(а):

к ним это куда?

вот seasons project

0

346

Гвендолин написал(а):

мм. ну, может не любого человека, умеющего делать что-то музыкальное, можно относить к искусству, но все равно вроде очевидно, что она может быть им и даже очень сильно может
а как его преподают?

ну вот не все это понимают, к сожалению.
м-м, ну в стиле беседы. мы слушаем музыку разных эпох и потом обсуждаем что это, о чем это, зачем это. а зачет проходил так, что мы приносили ноты произведений, которые исполняем, и объясняем всё тоже самое со своей точки зрения.
у нас препод был классный, он музыку пишет, я послушала, мне в принципе нравится, прям вот очень на него похоже по духу. не знаю, как-то классно, когда человек пишет музыку, ты его знаешь, и это при том классно о0

Гвендолин написал(а):

может пойдем? хд 300 рублей стоит
это меня знакомая Маши Никитиной пригласила на фейсбуке. правда это завтра. и я не знаю, кто это что это
а вообще ну опасный интернет/знакомые
причем вот эти чуваки, которые фест делают, ужасно опасны, потому что они такие крутые и мне на все хочется, но у них очень дорого
по истории искусств пять лекция за четыре тысячи, это я даже может еще смогу, а есть там какие-то литературные поездки и цикл занятий про креативность и всякое такое - там вообще оочень дорого. при этом звучит очень интересно и возможно могло бы помочь развиться как-то в плане фотографии, писанины и прочего. и прямо так заманчиво
а еще вот где бы я хотела работать, так это у них, наверно
у них еще журнал есть. и куча крутых проектов

я завтра наверное не могу, хотя... во сколько?
мне нравится Маша, она такая творческая. я бы хотел с ней дружить, но я, пожалуй, и вполовину не так интересен.
ничегооо себе лекция стоит. одна лекция четыре тысячи? звучит и правда классно, эээх
а как у них работать? надо супер умным же быть, наверное?
а что за журнал?

0

347

блин я никогда ничего не допишу ((( *сопит над анкетой и идеями квестов*

0

348

Гуриг Восьмой написал(а):

м-м, ну в стиле беседы. мы слушаем музыку разных эпох и потом обсуждаем что это, о чем это, зачем это. а зачет проходил так, что мы приносили ноты произведений, которые исполняем, и объясняем всё тоже самое со своей точки зрения.
у нас препод был классный, он музыку пишет, я послушала, мне в принципе нравится, прям вот очень на него похоже по духу. не знаю, как-то классно, когда человек пишет музыку, ты его знаешь, и это при том классно о0

здорово. я бы хотела такое послушать :с

Гуриг Восьмой написал(а):

я завтра наверное не могу, хотя... во сколько?

в 19:30

Гуриг Восьмой написал(а):

мне нравится Маша, она такая творческая. я бы хотела с ней дружить, но я, пожалуй, и вполовину не так интересна.

да ладно, ты крут
но Маша да, чудесная. я все время удивляюсь тому, как она столько всего знает, помнит, рассказывает, придумывает и т. п.

Гуриг Восьмой написал(а):

ничегооо себе лекция стоит. одна лекция четыре тысячи? звучит и правда классно, эээх

нет, это за пять лекций. а если за одну только платить - то тысяча. тоже много, но мне кажется, там крутые чуваки и может быть очень интересно. и полезно мне, учитывая мои шизанутые планоидеи

Гуриг Восьмой написал(а):

а как у них работать? надо супер умным же быть, наверное?

я не знаю. я просто вот думала, что завидую чувакам, которые работают там и еще в журнале ветер. наверно очень круто быть частью таких проектов. я вот что-то такое хотела в журналистике, только не знала конкретных изданий. а нам все загоняли про такие сми, которые меня все-таки совсем не вдохновляют. теоретически если развиться в фотографии или если что-то выйдет с историей искусств - возможно теоретически как раз в этих областях с ними можно сотрудничать. но да, надо стать очень крутым. эх, хочется

Гуриг Восьмой написал(а):

а что за журнал?

ну они выпускают раз в пару месяцев. я пока не видела, я хочу как раз на фестивале посмотреть, может даже куплю. в принципе они где-то продаются, в республике например вроде. я собиралась посмотреть, но забыла

0

349

Йокки Джиотти написал(а):

блин я никогда ничего не допишу ((( *сопит над анкетой и идеями квестов*

Анкету главное допиши, я все жду  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

Гвендолин написал(а):

здорово. я бы хотела такое послушать :с

Да неплохо, у нас только на первом курсе этот предмет был, но сейчас вроде тоже можно посещать с нынешним первым курсом, все равно у них программы нет, что видят, то поют

Гвендолин написал(а):

в 19:30

О. А где территориально? И надо ли записываться?

Гвендолин написал(а):

да ладно, ты крут
но Маша да, чудесная. я все время удивляюсь тому, как она столько всего знает, помнит, рассказывает, придумывает и т. п.

Ну насчет помнит я не сильно удивляюсь, а вот придумки это здорово и удивительно. И говорит она очень хорошо.

Гвендолин написал(а):

нет, это за пять лекций. а если за одну только платить - то тысяча. тоже много, но мне кажется, там крутые чуваки и может быть очень интересно. и полезно мне, учитывая мои шизанутые планоидеи

Ну все равно тысяча за лекцию это многоо(

Гвендолин написал(а):

я не знаю. я просто вот думала, что завидую чувакам, которые работают там и еще в журнале ветер. наверно очень круто быть частью таких проектов. я вот что-то такое хотела в журналистике, только не знала конкретных изданий. а нам все загоняли про такие сми, которые меня все-таки совсем не вдохновляют. теоретически если развиться в фотографии или если что-то выйдет с историей искусств - возможно теоретически как раз в этих областях с ними можно сотрудничать. но да, надо стать очень крутым. эх, хочется

ну вот классно же, ты теперь знаешь, что такое есть, и знаешь, куда можно стремиться. по-моему, это отлично.

Гвендолин написал(а):

ну они выпускают раз в пару месяцев. я пока не видела, я хочу как раз на фестивале посмотреть, может даже куплю. в принципе они где-то продаются, в республике например вроде. я собиралась посмотреть, но забыла

а называется-то как?

0

350

Гуриг Восьмой написал(а):

Да неплохо, у нас только на первом курсе этот предмет был, но сейчас вроде тоже можно посещать с нынешним первым курсом, все равно у них программы нет, что видят, то поют

о. хмхм. а к вам вообще можно попасть левым людям?

Гуриг Восьмой написал(а):

О. А где территориально? И надо ли записываться?

вроде рядом с метро проспект мира. про запись кажется нет. сейчас спрошу
вообще загляни в фб, я тебе приглашение сейчас кину

Гуриг Восьмой написал(а):

Ну насчет помнит я не сильно удивляюсь, а вот придумки это здорово и удивительно. И говорит она очень хорошо.

ну для меня и про помнить удивительно
но придумки это вообще фантастика, да

Гуриг Восьмой написал(а):

Ну все равно тысяча за лекцию это многоо(

это да :с
правда вопрос будут ли они у меня. потому что если будут - я могу и сдуреть х)

Гуриг Восьмой написал(а):

ну вот классно же, ты теперь знаешь, что такое есть, и знаешь, куда можно стремиться. по-моему, это отлично.

ага. как бы вот это вот все, что удалось придумать себе наполеоновские планы - радует и вдохновляет. правда страшно, что мама и мой внутренний параноик правы и окажется, что я слишком лох для этого

Гуриг Восьмой написал(а):

а называется-то как?

да одноименно с проектом

0

351

Гуриг Восьмой написал(а):

Анкету главное допиши, я все жду

та она что-то тухленькая выходит  :sceptic: хотя никогда анкеты не любила писать... лучше в игре все обыгрывать *охи-вздохи*

0

352

Гвендолин написал(а):

о. хмхм. а к вам вообще можно попасть левым людям?

вообще чисто теоретически никто не следит. на охране могут спросить студак, но в том корпусе, где проходит этот предмет, у меня пытались проверить всего пару раз, а когда я рявкал, что у меня его нет, от меня просто отставали и пропускали.
потому что это было, когда я еще не учился в консе, а только приходил на спец
преподы тоже вроде не интересуются кто у них сидит, потому что часто бывает, что кто-то не ходит несколько месяцев, а потом тупо берет и приходит. а журналы никто почти не ведет. эти точно нет. + по этому предмету два препода, которые рандомно меняются, я так и не понял никакой системы, по-моему, ее нет. творческие люди, чо.

Гвендолин написал(а):

вроде рядом с метро проспект мира. про запись кажется нет. сейчас спрошу
вообще загляни в фб, я тебе приглашение сейчас кину

сейчас посмотрю. вообще я уже очень захотел. пойдем?
и где платить, прямо там? и ты меня отведешь?

Гвендолин написал(а):

это да :с
правда вопрос будут ли они у меня. потому что если будут - я могу и сдуреть х)

хехехееее, поддайся своим низменным страстям, потрать деньжата на лекцию хд

Гвендолин написал(а):

ага. как бы вот это вот все, что удалось придумать себе наполеоновские планы - радует и вдохновляет. правда страшно, что мама и мой внутренний параноик правы и окажется, что я слишком лох для этого

ну и что. вот что с того, что окажется что ты слишком лох для этого. если не будешь идти никуда не придешь, а вообще я в тебя очень верю. и мне кажется за этот год ты изменилась в лучшую сторону.

Гвендолин написал(а):

да одноименно с проектом

все, я нашел его.

Йокки Джиотти написал(а):

та она что-то тухленькая выходит   хотя никогда анкеты не любила писать... лучше в игре все обыгрывать *охи-вздохи*

ну ты напиши кратенько, чтобы понятно было, что за чудо-юдо твой персонаж, а потом в игре его разовьем, что ух!

0

353

Я не понимаю на фейсбуке, что такое социальный клуб. Это типа антикафе, что ли?

0

354

Гуриг Восьмой написал(а):

вообще чисто теоретически никто не следит. на охране могут спросить студак, но в том корпусе, где проходит этот предмет, у меня пытались проверить всего пару раз, а когда я рявкал, что у меня его нет, от меня просто отставали и пропускали.
потому что это было, когда я еще не учился в консе, а только приходил на спец
преподы тоже вроде не интересуются кто у них сидит, потому что часто бывает, что кто-то не ходит несколько месяцев, а потом тупо берет и приходит. а журналы никто почти не ведет. эти точно нет. + по этому предмету два препода, которые рандомно меняются, я так и не понял никакой системы, по-моему, ее нет. творческие люди, чо.

ооо. слушай. можешь тогда как-нибудь осенью узнать, когда оно, и показать мне куда когда идти? х)

Гуриг Восьмой написал(а):

сейчас посмотрю. вообще я уже очень захотел. пойдем?
и где платить, прямо там? и ты меня отведешь?

урааа х) пойдем! думаю да. я сама не знаю куда, но авось разберусь х) судя по карте, там близко

Гуриг Восьмой написал(а):

хехехееее, поддайся своим низменным страстям, потрать деньжата на лекцию хд

ты не представляешь, как после года воздержания сложно бороться с этими страстями хд

Гуриг Восьмой написал(а):

ну и что. вот что с того, что окажется что ты слишком лох для этого. если не будешь идти никуда не придешь, а вообще я в тебя очень верю. и мне кажется за этот год ты изменилась в лучшую сторону.

ну да, поэтому я хочу попробовать. но загвоздка в том, что если будешь идти - все равно не факт, что придешь. и короче. это сложно объяснить. но хочется надеяться, что получится
мур. хорошо бы, если так

0

355

Гвендолин написал(а):

ооо. слушай. можешь тогда как-нибудь осенью узнать, когда оно, и показать мне куда когда идти? х)

можно попробовать такое провернуть х)))

Гвендолин написал(а):

урааа х) пойдем! думаю да. я сама не знаю куда, но авось разберусь х) судя по карте, там близко

все, точно идем, я сел гуглить имена приведенные в сообщении к этой встрече, и это жутко интересно и вообще.

Гвендолин написал(а):

ты не представляешь, как после года воздержания сложно бороться с этими страстями хд

ахахах, звучит-то как классно хд

Гвендолин написал(а):

ну да, поэтому я хочу попробовать. но загвоздка в том, что если будешь идти - все равно не факт, что придешь. и короче. это сложно объяснить. но хочется надеяться, что получится
мур. хорошо бы, если так

все получится, я думаю

0

356

Гуриг Восьмой написал(а):

Я не понимаю на фейсбуке, что такое социальный клуб. Это типа антикафе, что ли?

сама не понимаю. но адрес есть. авось найдемся

0

357

Гуриг Восьмой, а хм. написано культурный центр. сейчас гляну, там сайт есть

0

358

И еще вопрос, раз это антикафе - там надо будет отдельно еще платить за пребывание там? (как в группе написано 2 р. в минуту)

0

359

Гуриг Восьмой написал(а):

можно попробовать такое провернуть х)))

хочуу х)

Гуриг Восьмой написал(а):

все, точно идем, я сел гуглить имена приведенные в сообщении к этой встрече, и это жутко интересно и вообще.

урааа хд

Гуриг Восьмой написал(а):

ахахах, звучит-то как классно хд

хд ток мама не понимает :с

Гуриг Восьмой написал(а):

все получится, я думаю

с:

Гуриг Восьмой написал(а):

Я не понимаю на фейсбуке, что такое социальный клуб. Это типа антикафе, что ли?

короче походу да, правда про 300 рублей я не очень догнал, ну ладно

0

360

Гвендолин, ладно, завтра все дообсудим, мне главное понять сколько денег надо
а я пойду спатки, доброй ночи  http://i42.tinypic.com/espzzp.gif

0


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно