Вверх страницы
Вниз страницы
Видим Вас как наяву, друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру, выдуманному Максом Фраем. Форум только начинает жить, так что присоединяйтесь к теплой компании настоящих любителей Мира Стержня!

СЮЖЕТАКЦИИКВЕСТЫ

Пожалуйста, голосуйте за форум!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?

Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.
СОБЫТИЯ

Мы как всегда находимся между жизнью и состоянием глубокого погружения в Хумгат, но приходить, оставлять анкеты, играть - это можно всегда.
На сайте может содержаться контент 18+


НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Здесь может быть ваш баннер!

внезапно белое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]

Сообщений 361 страница 390 из 601

361

Гуриг Восьмой написал(а):

И еще вопрос, раз это антикафе - там надо будет отдельно еще платить за пребывание там? (как в группе написано 2 р. в минуту)

скорее всего нет
вероятно там как-то рассчитано
хотя можно уточнить

0

362

Гуриг Восьмой написал(а):

ладно, завтра все дообсудим, мне главное понять сколько денег надо
а я пойду спатки, доброй ночи

ну вообще "Финансовая сторона дела - по 300 руб. с человека за занятие.
В стоимость участия входят различные редкие виды чая и кофе со сладостями в неограниченном количестве - спрашивать у администраторов Social Club."
я думаю 300
но я написала им на всякий случай
добрых снов

0

363

ой все http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif

0

364

2013 — Доктор Кто / Doctor Who — миссис Гиллифлауэр

о____О

и еще фильм по самой плохой ведьме

0

365

Йокки Джиотти, охохо я вижу анкету! *приплясывая пошел читать*
Гвендолин, по самой плохой ведьме? о0

0

366

Анкета Йокки наводит на мысль, что неплохо бы добавить в тему про пиратов также и описание их одежд *о*

0

367

А еще, может, имеет смысл составить статью про артефакты и добавлять их по мере необходимости/придумывания игроками и нами.

0

368

Гуриг Восьмой написал(а):

Анкета Йокки наводит на мысль, что неплохо бы добавить в тему про пиратов также и описание их одежд *о*

ну да, там где-то описывалось даже это, на примере Анчифы точно. Какие-то короткие лоохи, шали и хз что еще, надо освежить память. Хотя мне кажется, что там должно все пестрить разнообразием, но при этом быть максимально удобным, учитывая дела абордажные и работу с оснасткой корабельной. ведь они грабят разные корабли и в разных местах бывают, то там чего кто подцепит из одежи, то здесь)

Гуриг Восьмой написал(а):

А еще, может, имеет смысл составить статью про артефакты и добавлять их по мере необходимости/придумывания игроками и нами.

ну я думаю, что не можно, а нужно, и засунуть отдельной статьей в энциклопедию. вообще можно сделать тему для предложений материалов от всех, кому не лень и у кого что есть, чтоб потом пополнять ими энциклопедию. или использовать тему вопросов и предложений, что уже имеется, для этого.

0

369

Гуриг Восьмой, ну был сериал такой, мое первое детское увлечение волшебниками. он по идее был по книге, по которой еще есть фильм. как минимум один, а может больше. и эта женщина, на которую похожа Меламори, снималась еще и там

0

370

Йокки Джиотти написал(а):

ну да, там где-то описывалось даже это, на примере Анчифы точно.

Да, я помню, просто когда писал про них, забыл об этом.
И насчет разнообразия тоже подумаем)
Кстати, а почему может быть удобна шаль у пиратов? о.о

Йокки Джиотти написал(а):

ну я думаю, что не можно, а нужно, и засунуть отдельной статьей в энциклопедию. вообще можно сделать тему для предложений материалов от всех, кому не лень и у кого что есть, чтоб потом пополнять ими энциклопедию. или использовать тему вопросов и предложений, что уже имеется, для этого.

Примерно так я и предполагал)

Гвендолин написал(а):

ну был сериал такой, мое первое детское увлечение волшебниками. он по идее был по книге, по которой еще есть фильм. как минимум один, а может больше. и эта женщина, на которую похожа Меламори, снималась еще и там

Просто я с большим удовольствием смотрел этот сериал и крайне удивлен, что ты тоже его смотрела)))

0

371

Гуриг Восьмой написал(а):

Кстати, а почему может быть удобна шаль у пиратов? о.о

а ну фиг его)) хотя это удобнее, чем тюрбан, я думаю

0

372

Йокки Джиотти написал(а):

а ну фиг его)) хотя это удобнее, чем тюрбан, я думаю

Ну если выбор между этим - то вероятно))
А мы ведь можем начать игру!

0

373

Гуриг Восьмой написал(а):

А мы ведь можем начать игру!

:flirt:
да я так впечатлюсь от встречи с вашим величеством, что моя тень от инфаркта скопытится  :crazyfun:
хотя можно рискнуть)) есть какие-то идеи или надо коллективно мозгами пошуршать?

0

374

Гуриг Восьмой написал(а):

Просто я с большим удовольствием смотрел этот сериал и крайне удивлен, что ты тоже его смотрела)))

почему? оО

0

375

Йокки Джиотти написал(а):

да я так впечатлюсь от встречи с вашим величеством, что моя тень от инфаркта скопытится  
хотя можно рискнуть)) есть какие-то идеи или надо коллективно мозгами пошуршать?

Ну можно... начать в альтернативе тогда, чтоб не скопытиться х) Или во сне! Ну что-то такое)

Гвендолин написал(а):

почему? оО

Да не знаю, как-то в голову не пришло х)

0

376

Гуриг Восьмой написал(а):

Ну можно... начать в альтернативе тогда, чтоб не скопытиться х) Или во сне! Ну что-то такое)

о, вот во сне прикольно было бы. я подумаю на этот счет.

0

377

Йокки Джиотти написал(а):

о, вот во сне прикольно было бы. я подумаю на этот счет.

Можем вместе подумать!

Мне приснилось, что я зашел на форум, а тут сменился дизайн))

0

378

Гуриг Восьмой написал(а):

Можем вместе подумать!

ну давай. я пока не совсем понимаю механизм сновидения, признаюсь. если он имеется вообще. так-то пока еще не дочла ничего

Гуриг Восьмой написал(а):

Мне приснилось, что я зашел на форум, а тут сменился дизайн))

тебе это понравилось или не очень?)

0

379

Йокки Джиотти написал(а):

ну давай. я пока не совсем понимаю механизм сновидения, признаюсь. если он имеется вообще. так-то пока еще не дочла ничего

Ты на каком месте?

Йокки Джиотти написал(а):

тебе это понравилось или не очень?)

Это был ужасный дизайн, так что не очень хд

Ты очень здорово все делаешь, извини за мое провисающее состояние - я пытаюсь получить визу, схожу с ума, бегаю и все такое. А потом и вовсе уеду, но наверняка когда с визой прояснится я уже смогу всем заняться. Ибо меня держит скорее не отсутствие времени, а количество и продолжительность истерик по поводу происходящего.

0

380

Гуриг Восьмой написал(а):

Ты на каком месте?

если честно, то в самом начале... вот читать у меня пока времени и сосредоточенности не хватает. точнее, сосредоточенности)

Гуриг Восьмой написал(а):

Ты очень здорово все делаешь, извини за мое провисающее состояние - я пытаюсь получить визу, схожу с ума, бегаю и все такое. А потом и вовсе уеду, но наверняка когда с визой прояснится я уже смогу всем заняться. Ибо меня держит скорее не отсутствие времени, а количество и продолжительность истерик по поводу происходящего.

спс, кнеш, во мне просто упрямство играет, я хочу сделать все, что наметила и забыть. список уже совсем маленький)
и надолго уедешь?

0

381

Йокки Джиотти написал(а):

если честно, то в самом начале... вот читать у меня пока времени и сосредоточенности не хватает. точнее, сосредоточенности)

Я думаю, это нестрашно, если тебе что-то непонятно - могу объяснить.

Йокки Джиотти написал(а):

спс, кнеш, во мне просто упрямство играет, я хочу сделать все, что наметила и забыть. список уже совсем маленький)
и надолго уедешь?

На неделю, но я уже начинаю чуять, что визы мне не видать х(

0

382

Гуриг Восьмой написал(а):

Я думаю, это нестрашно, если тебе что-то непонятно - могу объяснить.

ну мне хватит просто коротенького пояснения, как в ехо сновидения эти работают

Гуриг Восьмой написал(а):

На неделю, но я уже начинаю чуять, что визы мне не видать х(

та ладно те, не нервницай, выпей цай))
все дадут. рано или поздно, так или иначе

0

383

*провисает во флуде* сова?

0

384

Гуриг Восьмой, сова-дурак тут х)

рассказывай, что за мужик

0

385

Гвендолин, в думалке там все разнылись, что мол уааа если займут камбербэтча то как то что то его будет не занять, я не смогу отыграть то это... я прост сижу угораю хд

Про мужика такая задумка. Ему лет под сорок, он колдограф в Пророке, тк Джинни репортёр - они вместе гоняются за всякими новостями, оказываются в горячих точках и вообще не разлей вода по рабочим вопросам. Сначала возможно у них отношения не особо складываются, потому что этот колдограф мне видится таким немного язвительным или надменным или скучающим или бестолковым в бытовых вопросах, но обязательно гениальным профессионалом, чтобы в конце концов Джинни это оценила. И со временем они становятся такими прям приятелями, мало что друг про друга знают, но шатаются по барам после работы и все такое. После того как убили отца Джинни (да, это там в сюжете), она могла ему там прорыдаться слегка за бутылочкой Огневиски и всё такое.
Но самый сок который я хотел, чтобы он оказался в конечном итоге как-то причастен к Пожирателям (необязательно чтобы он был психом маньяком против магглов, возможно когда-то его шантажировали из-за чего то или как то так) и Джинни об этом узнала и - бум бах, как так, мой гениальный друг, не убивай меня, я тебя спасу.

Ну как? Наверное, нихрена не понятно. Но я хочу чот вощи интересное. И изначально я хотел Джека Дейвенпорта на внешность, но уверен, что ты не захочешь, ну ладно т.т Внешность не глаааавное. А под Камбербэтча можно придумать что-нибудь связанное с расследованиями, аррр.

0

386

Гуриг Восьмой написал(а):

в думалке там все разнылись, что мол уааа если займут камбербэтча то как то что то его будет не занять, я не смогу отыграть то это... я прост сижу угораю хд

я как раз увидела и мне стало неловко
но у меня нет других вариантов

Гуриг Восьмой написал(а):

Про мужика такая задумка. Ему лет под сорок, он колдограф в Пророке, тк Джинни репортёр - они вместе гоняются за всякими новостями, оказываются в горячих точках и вообще не разлей вода по рабочим вопросам. Сначала возможно у них отношения не особо складываются, потому что этот колдограф мне видится таким немного язвительным или надменным или скучающим или бестолковым в бытовых вопросах, но обязательно гениальным профессионалом, чтобы в конце концов Джинни это оценила. И со временем они становятся такими прям приятелями, мало что друг про друга знают, но шатаются по барам после работы и все такое. После того как убили отца Джинни (да, это там в сюжете), она могла ему там прорыдаться слегка за бутылочкой Огневиски и всё такое.
Но самый сок который я хотела, чтобы он оказался в конечном итоге как-то причастен к Пожирателям (необязательно чтобы он был психом маньяком против магглов, возможно когда-то его шантажировали из-за чего то или как то так) и Джинни об этом узнала и - бум бах, как так, мой гениальный друг, не убивай меня, я тебя спасу.

мне нраавится! вот прямо идеально

Гуриг Восьмой написал(а):

И изначально я хотела Джека Дейвенпорта на внешность, но уверена, что ты не захочешь, ну ладно т.т Внешность не глаааавное. А под Камбербэтча можно придумать что-нибудь связанное с расследованиями, аррр.

Мерлин, это же Симко хд он меня правда там бесит, потому что аа, отстань, не порти все, чувак хд но вообще на него я бы может согласилась, ноо графика, я не найду же ничего. и Беня шикарный

0

387

Гвендолин, блин я б сдох от счастья если б это был Дейвенпорт, но я понимаю что это слишком... ><

Гвендолин написал(а):

мне нраавится! вот прямо идеально

аааа я хочу играать, приходи скореей *носится по кухне*

0

388

Гуриг Восьмой написал(а):

блин я б сдох от счастья если б это был Дейвенпорт, но я понимаю что это слишком... ><

найди мне нормальную графику или того, кто мне ее найдет - и я возьму его хд
но просто я боюсь, что даже на аватар ничего достойного не найдется, а ходить голым как-то не айс

Гуриг Восьмой написал(а):

аааа я хочу играать, приходи скореей *носится по кухне*

хд
так, скажи мне
имя происхождения факультет биография все, что мне в голову взбредет или есть еще что-то помимо того, что ты написала?
и оой слушай, а может ты мне как-нибудь бегло набросаешь заявку, чтобы мне можно было упрощенную анкету заполнить? а то биография-характер по отдельности это ад, я просто самовыпилюсь

0

389

блин он что Норрингтон моя жизнь не будет прежней боже английское кино что ты со мной делаешь я еле пережила что Гендальф это супер шекспировский актер и великий разум

0

390

но кстати он для меня все-таки Симко, который изо всех сил пытался показать, какой он няша, и как-то с пс мне Беню проще представить х)

0


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно