Вверх страницы
Вниз страницы
Видим Вас как наяву, друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру, выдуманному Максом Фраем. Форум только начинает жить, так что присоединяйтесь к теплой компании настоящих любителей Мира Стержня!

СЮЖЕТАКЦИИКВЕСТЫ

Пожалуйста, голосуйте за форум!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?

Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.
СОБЫТИЯ

Мы как всегда находимся между жизнью и состоянием глубокого погружения в Хумгат, но приходить, оставлять анкеты, играть - это можно всегда.
На сайте может содержаться контент 18+


НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Здесь может быть ваш баннер!

внезапно белое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]

Сообщений 31 страница 60 из 601

31

Гуриг Восьмой, да как-то... это не уменьшает трудности х) все равно же ТУПЫЕ ДЕНЬГИ ВСЕ ПЛОХО КАК ЖИТЬ хд

почему? в орджо не было. в коктебеле тоже почти. а тут прямо дохера. ну и плюс они там кусались вроде. рыбы. все-таки израиль в плане живности менее безобидный местами
не совсем в тему, но например у нас тут змея ползала рядом с корпусом. и еще одну я видела по пути в магазин. а они тут и ядовитые бывают
а на корабле, когда плавали, рядом акула проплывала. я ее не видела, но все потом обсуждали. при этом потом рядом народ плавал в открытом море хд
муж правда говорит, что люди дураки, акулы часто просто так не трогают людей, как и змеи, но все-таки хм, мало ли что

я не знаю где :с я кое-как нашла один с более шортообразными трусами, но мне недостаточно. хочу прямо шорты. ну или с типа юбкой бывают. хз. но я таких нигде не видела.

хд
ок
я вспомнила времена, когда мы в них играли во дворе

меня не то чтобы раздражает
но немного напрягает

ЮЛЯ ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕШЬ В БЛОООГ :с

0

32

Гвендолин, она была и старушка, и прекрасная молодая девица. Сегодня я чувствую себя так! Но я уже знаю, кого возьму на роль старушки. ах, это будет чудесно, вылитая лежи Ханемер

Гуриг Восьмой, не помню, что-то играло из колдплея.

мне кажется, меня больше раздражает необходимость переделывать авку(будто ее делала я, хм), чем ходить всем с разными :Р

0

33

Сотофа Ханемер, хех. ну да, я помню, что был момент, где она была не старушкой
а кого? я видела в паре фильмов крутых старушек, и еще на форуме по ТГ кстати, что с ним случилось, Пуппер? интересно, какие еще есть

0

34

Гвендолин, это будет леди Оленна!
http://static.wixstatic.com/media/60eb95_73c8757619b3413eaa1596bb0c9bb4b9.jpg/v1/fill/w_312,h_312,al_c,q_80,usm_0.66_1.00_0.01/60eb95_73c8757619b3413eaa1596bb0c9bb4b9.jpg

0

35

кстати, а Меламори в книге описывали похожей случайно не на эту актрису? мне кажется, я ее у кого-то видела на авках
http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/02/05/4/1423112866_1049082038.jpg

Отредактировано Сотофа Ханемер (Четверг, 9 июня 21:47)

0

36

Сотофа Ханемер, мм

0

37

Гвендолин, а по мне, так идеальная Ханемер, и по характеру похожа

0

38

мне Меламори нравилась больше, пока я не загуглила, на кого она похожа :с
ну я просто решила, что нафиг это сравнение х)

0

39

Гвендолин, просто эта актриса на черно-белых фотках это молодая старушка на первой фотке... я сама только что это обнаружила

0

40

Гвендолин, нытииик :р

я бы умер, если б знал, что где-то рядом ползают змеи. и акулы. и вообще. у нас тут как то побезопасней, надо признать.

а если в инете пошарить и заказать? тут чего только не найдешь.

ой в наше время все в них играли.

Сотофа Ханемер, ах где же мой 2007. Меня так вдохновляют создания форумов, вообще словами не передать. Как будто это мое предназначение. Я летаю на крыльях любви деятельной пчелкой. Хотя должен заниматься, у меня в субботу экзамен. Но кот занял мой стул перед пианино, честное слово.

0

41

Вы про Диану Ригг толкуете? Я тоже никак не мог проассоциировать ее с Меламори, но воля автора священна.
Кстати, Меламори научилась превращаться во всяких чудищ и ей это безумно нравится, в последних книгах.

0

42

Гуриг Восьмой, я так мало что помню, что до того, как ты мне напомнила, что я могу быть леди Ханемер, она мне даже в голову не приходила...

0

43

Сотофа Ханемер, про характер я не в теме, про внешность - мб, просто она меня по фотографии не очаровала х)

0

44

Сотофа Ханемер, я помню, что ты была леди Ханемер когда-то давноо на нашем со Светой форуме по Фраю, я даже не помню, кем я там был))

0

45

Сотофа Ханемер написал(а):

просто эта актриса на черно-белых фотках это молодая старушка на первой фотке... я сама только что это обнаружила

ого. вот это поворот

Гуриг Восьмой написал(а):

нытииик :р

ну правда же

Гуриг Восьмой написал(а):

я бы умер, если б знал, что где-то рядом ползают змеи. и акулы. и вообще. у нас тут как то побезопасней, надо признать.

я от одной была на расстоянии около метра наверно хд
но вообще она меня не особо напугала. вот насекомые т.т хотя желания встречаться со змеями еще у меня как-то нет

Гуриг Восьмой написал(а):

а если в инете пошарить и заказать? тут чего только не найдешь.

я искала-не нашла
плюс размер, мне с этим сложно

Гуриг Восьмой написал(а):

Меня так вдохновляют создания форумов, вообще словами не передать. Как будто это мое предназначение. Я летаю на крыльях любви деятельной пчелкой.

главное чтобы это пошло дальше стадии создания х)

Гуриг Восьмой написал(а):

Вы про Диану Ригг толкуете? Я тоже никак не мог проассоциировать ее с Меламори, но воля автора священна.
Кстати, Меламори научилась превращаться во всяких чудищ и ей это безумно нравится, в последних книгах.

я в акции видела х)
не знаю, я все равно не хочу думать, что она выглядит так
донт лайк

0

46

Гвендолин написал(а):

я от одной была на расстоянии около метра наверно хд
но вообще она меня не особо напугала. вот насекомые т.т хотя желания встречаться со змеями еще у меня как-то нет

насекомые фу, но змеи-то это реально опасно. по-моему, они страшней.

Гвендолин написал(а):

я искала-не нашла
плюс размер, мне с этим сложно

тебе ушить можно хд

Гвендолин написал(а):

главное чтобы это пошло дальше стадии создания х)

ой да я каждый раз надеюсь, что меня озарит

Гвендолин написал(а):

я в акции видела х)
не знаю, я все равно не хочу думать, что она выглядит так
донт лайк

мне кажется, она ничего, но вот старые фотки все портят. ну что поделать, актрисе то сколько лет.

0

47

Гуриг Восьмой написал(а):

насекомые фу, но змеи-то это реально опасно. по-моему, они страшней.

по логике да наверно. но на насекомых меня клинит

Гуриг Восьмой написал(а):

тебе ушить можно хд

ну ээ. хз.

Гуриг Восьмой написал(а):

ой да я каждый раз надеюсь, что меня озарит

буду тоже надеяться

Гуриг Восьмой написал(а):

мне кажется, она ничего, но вот старые фотки все портят. ну что поделать, актрисе то сколько лет.

не знаю, чот мне не нравится

0

48

Гвендолин написал(а):

по логике да наверно. но на насекомых меня клинит

ну ты такая мелкая, что это разумно

Гвендолин написал(а):

ну ээ. хз.

ну при большом желании))

Гвендолин написал(а):

не знаю, чот мне не нравится

ну если так подумать то тебе мало кто нравится. кроме Карен  http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif

0

49

Гуриг Восьмой написал(а):

ну ты такая мелкая, что это разумно

ты первый человек, который так говорит хд
конечно не настолько мелкая, как насекомые
но блин
это короче сложно
но насекомые криппи

Гуриг Восьмой написал(а):

ну при большом желании))

кто это еще в состоянии сделать х)
тем более нормально

Гуриг Восьмой написал(а):

ну если так подумать то тебе мало кто нравится. кроме Карен

нуу да. я привереда
но вообще мне много кто нравится более-менее
хотя многие не в моем вкусе, и актриса, с которой сравнивали Меламори, из их числа
хотя я не видела ее игры, иногда мне по фото не особо, а смотришь что-то и пробивает

0

50

ну кстати Аманда - это же она? - мне норм
если о Гиллан, то она намного красивее на мой взгляд, но все же

0

51

Гвендолин написал(а):

ты первый человек, который так говорит хд
конечно не настолько мелкая, как насекомые
но блин
это короче сложно
но насекомые криппи

да, я так воспринимаю мир хд представляешь, когда-нибудь тебя унесет шальная пчела

Гвендолин написал(а):

кто это еще в состоянии сделать х)
тем более нормально

нормально и я не могу

Гвендолин написал(а):

нуу да. я привереда
но вообще мне много кто нравится более-менее
хотя многие не в моем вкусе, и актриса, с которой сравнивали Меламори, из их числа
хотя я не видела ее игры, иногда мне по фото не особо, а смотришь что-то и пробивает

может, если посмотришь, то тебе понравится, я не знаю

0

52

Гуриг Восьмой написал(а):

да, я так воспринимаю мир хд представляешь, когда-нибудь тебя унесет шальная пчела

*o*

Гуриг Восьмой написал(а):

может, если посмотришь, то тебе понравится, я не знаю

всякое может быть, но что-то сильно сомневаюсь

0

53

Гвендолин написал(а):

всякое может быть, но что-то сильно сомневаюсь

ну попытка не пытка.

блин у меня к вечеру голова разболелась :с

0

54

Гуриг Восьмой, но я вряд ли буду смотреть с ней что-то х)

оу :с пусть проходит

0

55

Гвендолин, так я и не заставляю

ага, вот пью чай

0

56

черт, я сейчас буду пересматривать манхэттен
и реветь

0

57

к слову о том, кто мне не нравится
мне пока что не нравится новая спутница
учитывая это и то, что меня расстроил рождественский выпуск
у меня очень стремное ощущение
и от этого еще печальнее пересматривать серии с одиннадцатым, они такие крутые, неужели доктор больше не будет таким
он же столько времени был моей большой любовью
как я не хочу, чтобы они все залажаали

0

58

с одной стороны в олдскуле есть доктора, которые мне нравятся меньше
и спутники
но вроде норм, все равно доктор крут
но тут блин, хз

0

59

Гвендолин, я вообще уже доктора перестал смотреть, мне скучно теперь

0

60

ураа на этот форум сделают рекламу и баннер...

0


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно