Вверх страницы
Вниз страницы
Видим Вас как наяву, друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру, выдуманному Максом Фраем. Форум только начинает жить, так что присоединяйтесь к теплой компании настоящих любителей Мира Стержня!

СЮЖЕТАКЦИИКВЕСТЫ

Пожалуйста, голосуйте за форум!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?

Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.
СОБЫТИЯ

Мы как всегда находимся между жизнью и состоянием глубокого погружения в Хумгат, но приходить, оставлять анкеты, играть - это можно всегда.
На сайте может содержаться контент 18+


НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Здесь может быть ваш баннер!

внезапно белое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]

Сообщений 571 страница 600 из 601

571

Гуриг Восьмой написал(а):

все было ооочень мило. Сначала я очень боялся, но я пошел с одной хорошей подругой и это уже было здорово, потом мы обнимались с учителями и радовались. Правда, мои однокурсники, как я понял, давно уже там не бывают (да я и совсем не хотел бы их встретить...хд), а остальных я не особо знаю.

хд
Клево.

Гуриг Восьмой написал(а):

А почему ты вк не заходишь?

Не знаю, потому что я дебил. хд
Меня сначала в какую-то упадническую паранойю ушатало, потом плохое самочувствие прибавилось, в итоге я целыми днями пересматриваю олдскул и больше ничего не делаю. Ну, сплю и ем.
Внутренний параноик завывает, пугает меня, внутренний мечтатель надеется, что, когда я вернусь, меня смогут как-то правильно треснуть по голове, чтобы эта вся хрень утихомирилась, я ничего не знаю, чувствую себя идиотом.

0

572

Курушик, игратттььс

0

573

Гуриг Восьмой написал(а):

Курушик, игратттььс

Ты прикалываешься. хд
Что, как, я ничего не знаю. хд
Могу с царственным видом сидеть и требовать, чтобы мне гладили перышки и кормили пироженками. И клюв чистили. хд

0

574

Куруш написал(а):

Ты прикалываешься. хд
Что, как, я ничего не знаю. хд
Могу с царственным видом сидеть и требовать, чтобы мне гладили перышки и кормили пироженками. И клюв чистили. хд

Дак мне того от тебя и надо хд Но не позорь меня в глазах подданных только, самый царский вид чур у меня... но в приватной обстановке - конечно

0

575

Гуриг Восьмой написал(а):

Дак мне того от тебя и надо хд Но не позорь меня в глазах подданных только, самый царский вид чур у меня... но в приватной обстановке - конечно

хд
Тогда с тебя самые вкусные пироженки!

0

576

/выскакивает с Темной Стороны/
однако, дня всем!

0

577

Однако, дратути)) Как там на Темной Стороне?

0

578

/тоскливо летает/
Покормите меня.((

http://i43.tinypic.com/jp7gvk.gif

Отредактировано Куруш (Среда, 28 февраля 11:23)

0

579

Куруш, *тащит орехи*

0

580

Гуриг Восьмой, ))

Вот зачем мне ходить на археологию, зачем делать алтайский, хочу спать(

0

581

Куруш, алтайский - это что такое?

0

582

фигасе, ребят, тут что-то шевелится)

0

583

Гуриг Восьмой, бляя. хд Как мой телефон превратил английский в алтайский... Я походу вчера вечером совсем никакой был.

0

584

Йокки Джиотти, ну да, мы тут посиживаем) Поиграть собирались, но у меня немного дерьма в жизни и отсутствие компа :с но это не значит, что мы тут не бываем хд
Куруш, я ору в голос с твоего алтайского, извини хд думал, я чото о тебе не знаю  http://i40.tinypic.com/65wygm.gif

0

585

Гуриг Восьмой, да я тоже поржал.
Вообще это была опечатка почти по Фрейду, потому что на археологии девочка рассказывала как раз про Алтай вроде. Правда я не слушал, я что-то вообще не могу воспринимать эти доклады и не понимаю, зачем я там сижу.

0

586

Куруш, не люблю когда доклады однокурсников слушать надо( они скучные

0

587

Почему я каждый раз при входе с таким трудом вспоминаю свой ник  http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif

0

588

Хочу пересмотреть Гравити Фоллз и Дневники Керри. #внезапно

0

589

Гуриг Восьмой, у нас только первые несколько лекций преподаватель что-то вещала (хотя это тоже было уныло), а потом все время доклады. И как бы она сказала, что, чтобы получить зачет, обязательно ходить все время и задавать вопросы докладчику. Поэтому вроде как забивать нельзя и приходится там помирать от тоски. Но я все равно ничего не спрашиваю, так что она меня может потом за это побить. Напрягает меня это все(

Аллиста Алите, почему ты пирожок? Пирожки это же почти как пирожные? /блеснул голодными глазами/

0

590

Куруш, у нас тоже были такие предметы( к счастью, у нас редко следят за посещениями, а зачеты простые, потому что главное спец

0

591

Гуриг Восьмой, эта преподавательница (она археологию и еще историю ведет) какая-то угрожающая.(

0

592

Куруш, это важные предметы?

0

593

Гуриг Восьмой, мне кажется, что не особо, но проблема в том, что она считает иначе.

0

594

Куруш, ну главное, чтоб в сессию проблем не было. Будет зачет или экзамен?

0

595

Гуриг Восьмой, не знаю. Вроде по археологии зачет, по истории экзамен. И в том и дело, что могут быть проблемы, потому и напрягает меня это.( Но надеюсь она запугивает просто.

0

596

Куруш, твой образ у меня почему-то неразрывен с Курушем уже, хотя мы и не играли..хд

0

597

Гуриг Восьмой, хд Забавно.
Я флудящий буривух.

0

598

Куруш, а я флудящий Король  http://i43.tinypic.com/jp7gvk.gif
Знаешь чо. Теперь я боюсь, что могу вести себя самодовольно как Макс и не замечать этого.  http://i42.tinypic.com/16apgtj.gif

0

599

Гуриг Восьмой, у меня, честно говоря, очень часто ощущение, что люди постоянно замечают за другими именно то, чего не замечают за собой, поэтому мне нечем тебя избавить от этого страха. Тут либо следить за собой, либо не переживать особо, хз.

0

600

Аааааааа. /летает по флуду зигзагами/
Грешные магистры, что за разговоры, что за разговоры.
Это ж реально. Нам нужно одно. Почему мы все шатаемся куда-то не туда?
Аааааааа. Можно мы как-нибудь перестанем ломать мозги и вот это вот будет. Потому что ну что за, почему нет, разве это не будет хорошо?
Ааааааааа, и вот что это, ну ааааааа.

0


Вы здесь » внезапно белое » Джуффинова дюжина » Второй столик [теперь правильно говорить - мыслефлуд]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно