Вверх страницы
Вниз страницы
Видим Вас как наяву, друзья!
Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный чудесному миру, выдуманному Максом Фраем. Форум только начинает жить, так что присоединяйтесь к теплой компании настоящих любителей Мира Стержня!

СЮЖЕТАКЦИИКВЕСТЫ

Пожалуйста, голосуйте за форум!

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Нынешнее время в Ехо называют Новой Эпохой Орденов. И это не так уж удивительно, ведь отныне колдовать можно практически всем и практически везде - достаточно лишь пройти собеседование и получить доступ ко всем чудесам мира. Золотой век Ехо, век его процветания. Казалось бы, всё хорошо, но что дальше?

Факт дня: для освещения улиц и некоторых помещений в Ехо используются светящиеся грибы. Они охотно плодятся и размножаются в специальных сосудах, заменяющих абажуры. Грибы начинают светиться, когда их что-то раздражает, так что "выключатель" приводит в движение специальные щеточки, которые осторожно, но назойливо щекочут шляпки грибов.
СОБЫТИЯ

Мы как всегда находимся между жизнью и состоянием глубокого погружения в Хумгат, но приходить, оставлять анкеты, играть - это можно всегда.
На сайте может содержаться контент 18+


НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Здесь может быть ваш баннер!

внезапно белое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » внезапно белое » Пирожки мадам Жижинды » Акция первая "Самые лучшие люди — выдуманные"


Акция первая "Самые лучшие люди — выдуманные"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта тема - большой помощник в поисках различных персонажей, родственников, друзей, врагов - да хоть третьего прохожего слева. Здесь пользователи оставляют заявку на требуемых в игре персонажей. По желанию, игрок, взявший такого персонажа, может написать упрощённый шаблон анкеты. Однако обговаривать это надо с заказчиком! Все интересующие вопросы по этому поводу можно задать в гостевой.

Ниже приведён шаблон, который заполняют заказчики. Просьба прикладывать еще и статичное изображение внешности персонажа под спойлер, если хотите, чтобы заявка была размещена в каталогах!

Есть такая традиция - зазывать любезных сердцу персонажей, обещая всяческие послабления и милости. Сразу говорим - милости и послабления могут быть оказаны всем желающим, но если вы возьмете персонажа из этой акции, в Соединенном Королевстве станет еще на одного счастливого человека больше. Это точно вам гарантируем (:

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Код:
[quote][quote][align=center][img]ссылка на изображение с персонажем[/img]
[size=10]предполагаемая внешность и возможность её смены[/size][/align][/quote]

[align=justify][b]1. Имя персонажа.[/b]

[/align]
[align=justify][b]2. Возраст персонажа.[/b]

[/align]
[align=justify][b]3. Род деятельности.[/b]

[/align]
[align=justify][b]4. Факты из биографии.[/b]

[/align]
[align=justify][b]5. Прочие сведения.[/b]

[/align]
[align=justify][b][color=maroon]6. Для чего нужен персонаж?[/color][/b]

[/align]
[align=justify][b]7. Связь с заказчиком.[/b]

[/align][/quote]

0

2

http://funkyimg.com/i/2An3Z.gif
Майкл Фассбендер [Michael Fassbender]
Менябельно, но лично мне Майкл очень нравится. И бородка у него есть, как у Фрая обозначено.

1. Имя персонажа.
Сэр Рогро Жииль.

2. Возраст и деятельность.
Предположим, 200-250 лет. Главный редактор "Королевского Голоса" и тайный держатель контрольного пакета акций «Суеты Ехо» по совместительству.

3. Краткие биографические сведения.

О сэре Рогро ходит множество слухов и большинство из них настолько же скандальны, насколько и правдивы. Известно, что в молодости, которая пришлась аккурат на Смутные времена, он был младшим магистром Ордена Семилистника и натворил кучу интересных вещей, за что двадцать лет отдыхал в персональной камере в Холоми.
Именно там ему пришла гениальная мысль – выпускать в Ехо газету. Вообще, в мире Стержня до этого не было газет, хотя – что может быть проще, чем придумать сей нехитрый способ распространения новостей? Однако до того, как Рогро Жииля посетила эта идея, Соединенное Королевство прекрасно обходилось своими силами. Впрочем, сейчас-то едва ли кто-то сможет себе представить, как же они так жили – без «Королевского голоса» по утрам да за чашечкой камры.

«Эта круглая хитрюга предпочитает быть загадочной и непредсказуемой. От одного полнолуния до другого может пройти от двух с половиной до трех дюжин дней. Но поскольку я на досуге занимаюсь астрологией, я – не худший эксперт в такого рода вопросах».
Все в Ехо знают, что Рогро Жииль крайне увлечен астрологией, поэтому получить у него бесплатный совет по поводу благосклонности звёзд в тот или иной день не составит труда. Если, конечно, вам удастся его поймать. Быть главным редактором, на котором держится чуть ли не единственная газета в Ехо – огромный труд, к тому же, отнимает кучу времени. А ведь сэр Рогро еще и умудряется время от времени околачиваться при Королевском Дворе…

4. Важные сведения о характере.
Сэр Рогро – энергичный, активный и довольно эксцентричный мужчина с бурной молодостью. Он умен, хитер и находчив, никогда не упустит ни единого шанса. Он дружелюбен и открыт, легок в общении и разговорчив, но при этом знает, каким секретам стоит раскрыться, а какие козыри все-таки лучше оставить в рукаве. Он честен и порядочен до тех пор, пока это не мешает его работе, но в тоже время слишком мудр, чтобы заводить настоящих врагов.
Очень деятельный человек, по должности да и по складу характера ему положено узнавать обо всем в первых рядах. Вероятно, он как и сэр Кофа обходится двумя часами сна в сутки, а то и одним – но это не точно. Событие только успело случиться – а сэр Рогро уже печатает новый выпуск газеты с разворотом на всю первую полосу. Такой уж он.

5. Игровые задумки.
Всем известно, что сэр Рогро – любовник Его Величества Гурига VIII, но мне бы не хотелось делать из этого что-то, что не соответствовало бы легкому и приятному миру Фрая. Скорее, мне нужен друг и близкий человек. А так же – всему форуму нужен главный редактор, который запечатлит наши деяния для потомков!

6. Связь с заказчиком.
Через гостевую можно узнать другие контакты.

7. Дополнительные пожелания.
Я намеренно не стал расписывать много всяких вещей, так как мне кажется, что вы сами для начала должны представить себе сэра Рогро, а наши представления могут и не совпасть – это совершенно нормально. Главное, чтобы персонаж в вашей голове сложился ярким и запоминающимся, тогда все будет в порядке.
Без игры не оставлю, как и без внимания, вы только приходите!)

0

3

http://funkyimg.com/i/2An41.gif
Мелани Лоран [Mélanie Laurent]
Именно такой я всегда её и представлял. Но запретить смену я, конечно, не могу.

1. Имя персонажа.
Эльна Фаннах.

2. Возраст и деятельность.
Предположим, 150-160 лет; Мастер Громких высказываний при Королевском Дворе. Проще говоря, решает какие высказывания Его Величества появятся в газетах и станут достоянием публики, а какие навсегда останутся при нем. И еще она решает, о каких эпизодах из жизни Короля следует рассказать газетчикам, а о чем следует промолчать.

3. Краткие биографические сведения.
О леди Эльне известно не так уж много, собственно, только её должность и то, что она является этаким пресс-секретарем при нынешнем Короле. Попробуем окунуться в мир фантазии…
На первый взгляд может показаться, что леди Эльна оказалась долгожданной дочерью своих родителей. Она родилась у своей матери довольно поздно, в такие годы даже в Ехо уже не принято рожать детей, если, конечно, вы – не самый могущественный волшебник на обоих берегах Хурона. Однако, к изумлению почтенной публики, леди Тарса справилась самостоятельно и без помощи многочисленных знахарок. Некоторые даже заподозрили, что, возможно, леди Тарса Фаннах – куда более могущественная колдунья, чем все о ней думали.
На второй же взгляд оказывается, что уже в детстве леди Эльна осталась практически сиротой – оба её родителя в свое время состояли в Ордене Потаеной Травы и в самый разгар Смутных времен как и многие другие бывшие магистры этого Ордена отправились на поиски своего Великого Магистра – Хонны, да так и не вернулись.
Эльна воспитывалась у дальних родственников отца, настолько дальних, что никто даже и не пытается понять, какое же все-таки родство между ними. Главное, что следует знать, это то, что её воспитатели были приближенными ко двору Гурига VII, а после окончания Войны – и Гурига VIII. Таким образом, и леди Эльне был открыт путь в Королевский Замок Рулх. Конечно, после успешного окончания Высокой Королевской Школы.
Леди Эльна не сразу стала Мастером Тонких Высказываний. Должность это почетная и дается далеко не каждому, однако, внезапно выяснилось, что в характере Эльны Фаннах есть именно те черты, которые позволяют пробиться при Королевском Дворе.

4. Важные сведения о характере.
Умная, хитрая, напористая и упрямая – леди Эльна не производит такого впечатления на первый взгляд. Лишь на второй, а может быть, и на третий вы разглядите за маской обаятельной и учтивой придворной дамы настоящего бойца за хорошее место под солнцем. Она не хорошая и не плохая, её можно уважать или не любить, но главное, что в ней есть – Эльна Фаннах всегда точно знает, чего хочет, и всегда этого добивается.
В детстве она была довольно застенчивым ребенком, в юности – осторожной, но уже тогда деловой барышней, Королевский Двор закалил её характер настолько, что теперь леди Эльна способна выйти с голыми руками против разъяренного менкала.

5. Игровые задумки.
Известно, что леди Эльна – любовница Гурига наравне с Рогро Жиилем. Я вас очень жду для королевских интриг и улаживания споров между вами и Рогро. Я уже безумно люблю Эльну и место для нее как в игре, так и в своем сердце я точно найду.
К тому же, мне действительно хотелось бы найти представителей придворного класса, дабы запустить настоящие дворцовые интриги, чуть ли не перевороты. Люблю эту тему страсть как.

6. Связь с заказчиком.
Через гостевую можно узнать другие контакты.

7. Дополнительные пожелания.
Биографию я самостоятельно и трудолюбиво за пять минут высосал из пальца. Вы можете написать что-то совершенно иное, я даже слова не скажу, главное, чтобы это было убедительно и интересно.
Насчет характера – такой я вижу леди Эльну и такой костяк характера хотелось бы оставить. Простор для фантазии все равно остался немалый, поэтому я очень и очень жду леди Эльну Фаннах именно такой, какая она есть.

0


Вы здесь » внезапно белое » Пирожки мадам Жижинды » Акция первая "Самые лучшие люди — выдуманные"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно