Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляем вашему вниманию конкурс, который разбавит наши игровые будни. Все согласятся с тем, что получать признание и награды - очень приятно, не так ли? Так что читайте отыгрыши ваших товарищей, отыгрывайте сами нечто супер-интересное, не забывайте общаться во флуде и будьте всегда в хорошем настроении! Создавайте в удовольствие фундамент для будущей оценки со стороны, чтобы попытать удачу и стать самым лучшим!

● Голоса отправляются в ЛС леди Йокки. Некоторая анонимность сделает результаты гораздо интереснее, верно?
● Новости о начале и конце голосования будут публиковаться в теме "Объявления", а также в новостной ленте в таблице форума.
● Результаты публикуются раз в месяц.
● Номинации указаны ниже.
● Наградами будут барчики, всеобщий почет и уважение. Носить победители их могут в подписи или в профайле, раздел наград. И то, если пожелают - дело личное. И да, каждый раз барчики будут меняться. 
● Голосовать можно только за одного человека на номинацию! Исключение - номинация "Мастер Пера". В ней предусмотрено 3 места.

Н О М И Н А Ц И И
Там, где пишется, что предусмотрено три места - это означает, что будут Мастер Пера 3 место, Мастер Пера 2 место и Мастер Пера 1 место.
В остальных случаях всего один человек награждается единственным, первым местом.

1. Заядлый Флудер.
2. Главный(ая) Юморист(ка).
3. Мастер Пера. предусмотрено три места 1,2,3.
4. Мистер(мисс) "Вижу вас как наяву!". то бишь новичок форума.
5. Лучший отыгрыш.
6. Приз зрительских симпатий.

[NIC]наваждение[/NIC]
[STA]это может быть не сон[/STA]
[AVA]http://sd.uploads.ru/alZLY.png[/AVA]